Катерина

как бросить курить, если головой понимаю-что надо, да и здоровье не позволяет-но не могу....

очень хочу бросить курить-кто знает как облегчить это ?

Екатерина

прочитай книгу алена кара. сам чуть не бросил. действует. серьёзно

Вячеслав Федоров

Даже думать про это забудь! Сигареты очень полезны, чтобы ни говорили эти неквалифицированные врачи и обычные люди, которым видите ли не нравится запах сигарного дыма.

Viktor Eremkin

попробуйте поменьше курить, т. е каждый день уменьшать по сигарете)))

Константин Лабзин

Купи таблетки "Табекс". Моей жене помогло. Имей в виду, что в некоторых аптеках их сейчас почему-то не продают без рецепта, если не продадут в первой, иди в другую, в какой-нибудь обязательно продадут.

Дмитрий Семенов

И книгу купите обязательно, многим реально помогает.

Дмитрий Зималюкин

Я не курю уже 3 года. Бросил с помощью таблеток табекс! Только чудес не бывает дружок. Таблетки, методики, книжки, поездка в тибет и сидеть на горе в мидитации целый год - это все лишь помощники. Бросаешь курить ты, и все зависит только от тебя, а таблеточки помогут. Накрути себя хорошенько, тоесть не так что надумал сегодня бросить и сегодня же и бросил, так не бросишь 100% Надо морально подготовится, надо что бы желание бросить было непреодолимым так сказать. Как надумаешь бросай и пей таблетки, строго по инструкции! Они облегчат тягу к курению и помогут тебе как помогли мне.
Удачи тебе в этом не легком деле, но если бросишь с помощью таблеток, то уже через месяц почуствуешь себя новым человеком!
И запомни все зависит только от тебя!
И еще если любишь бухнуть то можешь не бросать. Толку ноль.
И я читал ту долбанную книгу алана кара, ей только печку растапливать да в качестве подставки под что-то она годится тоже ничего...

Дима Ормонов

Аллен Кар помогает, но в 2-х словах всё просто:
бросай курить одномоментно, Никаких поблажек и никаких затяжек. Бросил и всё! первый день очень тяжело, потом первая неделя - чуть полегче. Первый месяц - совсем легко. После этого вообще без проблем. Так люди в войну бросали, когда реально курить нечего было. Мне одна блокадница рассказала, пока жива была. Самое главное - мотив. (Тут у кого что: здоровье, нежелание стрелять, деньги и т. д. ) Если нет реального желания бросить курить - всё равно собьёшься.

Саша Петров

Понимаю Мила. понимаю.... вроде и сила есть и воля... а силы воли то нету ))...Пробовал и табекс (не наш - болгарский) - помогает, но на время... до первой "пьянки"....алена даже читать не хочу - много приятелей кто прочитал и бросил, но с другой стороны - стали какие-то не такие )))...можно сказать "повернутые" ))... я лично жду когда новый закон в силу вступит и цены как за границей на пачку будут... тогда точно брошу.... 3-4 сотни в день на курево выкидывать уже накладно будет ))