Ульяна

Почему бы всем не бросить курить и пить и не вести бы здоровый образ жизни

ku
kubik2979

Да потому что кишка тонка, даже и если пробуют, то всё равно срываются!

Анатолий Милкин

Уже! ! Здоровья всем и весеннего настроения!

Александр Тихомиров

Очередной "здоровый". От того, что все бросят пить и курить проблем не убавится. Да и не бросят никогда, не неси бред.

Се
Серёжа

Для того и спаивают народ, что бы такие мысли казались им бредом. Итог мы все видим вокруг нас. Во всяком случае, это видят нормальные люди.

Ольга Полищук

я уже третий год не курю, два года не пью, ем здоровую пищу. спасибо огромное интернету и аллену кару !!!

Светлана

Зачем? Такого никогда не будет.

Лилит Мовсесян

Потому что слабая сила воли

Святуся Смирнова

Мечты, мечты.. Как это сделать? Если даже изобретут вакцину от вредных привычек, то не каждый согласится сделать себе укол такой вакцины...

Мурат

Маловероятно Магомед. Россия всю историю пила. Конечно есть такие кто не курит, не пьет. Их много! Но по сравнению с 22,5 млн русских проживающих в РФ это единицы. Это большая проблема и наша, и других затрагивает. Пьяный человек, это уже не человек.

Ек
Екатерина

Я только -за.

Олечка Золина

я - за.... но не получится

Татьяна Иванова

не хочу бросать

Светлана

Это ловушка Дьявола, и многие на неё попались, угробляя себя.