Анюта !!!

Почему вы ведёте здоровый образ жизни? Почему не курите, не пъёте?

Анна Николаева

баблосов даж на хавчик не хватает, какое тут еще бухло.

Михаил Ляпунов

Люблю себя очень

Алексей Коченов

мал для этого
и это не культрно

El
Elcsandr

Мне это не интересно.

Маська Стоякина

Чтобы чувствовать себя человеком. Чтоб зарабатывать деньги, кормить семью. Надо экономить здоровье, рано или поздно всё равно оно закончится. И тогда наступит нищета. О семье надо думать. Достигать чего-то, покуль не поздно...

Елена

воспитали наверное таким

Елена Погорелова

Я занимаюсь спортом но по выходным бухаю аки пёс непривязанный 😉

Анаттолик Короткевич

спросил бы уж сразу, почему с моста на лёд не прыгаем, или вены не режим, или гвозди в розетки не пихаем.
здоровый образ жизни - это норма. и объяснять нужно отклонения от неё, а не наоборот.

Алексей Марков

чтобы были здоровые дети и хорошо выглядеть и быть не дрыщём

Валерия Кулыбышева

Не нравится мне ни вонь сигаретного дыма, ни хреновый привкус во рту. А после синьки я ни вечером ни утром не могу ни поработать, ни почитать нормально, что я очень ценю именно в этом время, поэтому мне это тоже резко не нравится.

Истам Гайбуллаев

Не тянет к этому

Ирэн Ирэн

Пью, курю, ругаюсь, а чё?

Димон Быков

потому что нашёл себя в иной культуре

Светлана Герасимова

Наркотики (алкоголь и никотин тоже) - незаслуженое удовольствие, которое разрушает мотивационную систему человека. Когда человек получает удовольствие от водки - он перестает стремиться получать его от жизни.
Человек должен ставить и достигать цели, и от этого получать естественное удовольствие. Тогда и он чувствует себя хорошо и его жизнь становится лучше. А наркотики - это самообман, вроде как счастлив от них, но только внешнее обстоятельства не меняются и лучше не становятся, а потом и вообще ко дну идут.

Вадим Евсеев

Мне это нравиться.