Лариса Панкова

Две недели назад бросил курить. Когда можно начать выYобываться, что веду здоровый образ жизни?

Сергей Масляев

Уже пора.. .
Я бы на второй день, уже начал бы..)))

Оксана Блохина

)Ты уже это делаешь)

Никита

Так надо было сразу. Штрафную сигарету!)))

Алексей Беляков

ахаха) да можно уже) ) и начинай уже с презрением смотреть на курящих))

Денис Шапаров

лет так через пять. две недели не срок

Константин Андронкин

да уже 2 недели как можно

Руслан Измайлов

через 3 месяца, если выдержешь. Или слабо?

Людмила Малинина

еще недельку подожди потом смело можешь вуобаться))))

Администратор Доктор

так ты для чего бросил курить? Для здоровья или для того что б повы....

Татьяна Иванова

А ты уже бросил пить и начал заниматься спортом?

Рамай

Вот статистика дней, когда снова курить начинают: на 3 день, 10й, 1месяц, 3 месяца, полгода, год, три года, вот после трёх лет будет легче но всё равно надо помнить, что эта гадость заразительна. Сейчас очень легко бросить курить, потому как вместо табака в сигаретах гадость, хоть кури хоть не кури, а курить хочется.