Аня Алексеева

Девушка с парнем расстались. Нужно ли девушке делать первый шаг к примирению? если она этого хочет.

Сергей Елисеев

первый шаг делает тот кто больше дорожит отношениями))))))))))))

Диловар Шарипов

Нет не нужно! Даже эсли вы опять будите вместе прежних отношений уже не будет.
Если в расставаниях и есть что-то хорошее, то это возможность двигаться дальше. Если бы мы ни с кем не расставались, то так и остались бы с друзьями из детского сада, но так можно познакомиться с кем-то получше.

Кириллиус Фамилия

А нахрена тогда расставались?!

Рустем Габдулвалеев

если расстались по инициативе девушки - то да. а если бросил парень - то не стОит. так просто он не мог бы бросить, значит, что-то его в ней не хватало, чего-то не нравилось. если бы он сам этого хотел, он бы сделал все, чтобы они не расстались. но так как расстались, то он сделала бы все, чтобы ее вернуть. сначала нужно точно узнать, нужно ли ему это. а потом можно и действовать даже и девушке

Надя

Ну а почему бы и нет? Просирать, как говорится, свое счастье - глупо, потому что ты баба и поэтому только сама не подойдешь первая.

Юрий Дружинин

нужно делать то, что хочешь

Сергей Усаньков

А почему бы и нет? 🙂 Ведь если ни чего не делать ни чего не измениться. Хотя тут все от обстоятельств расставания зависит.

Анжела Воданенко

если она хочет, то конечно нужно делать первый шаг, идти по велению сердца)

Виктор Вашкулат

Нужно, даже необходимо. Вредно сдерживать свои невинные желания и наклонности.

Ан
Анна

если не было после расставания ни с одной и ни с другой стороны других отношений, то конечно..

Yula Bobrovskaya

много раз была в такой ситуации и всегда делала большую ошибку--первая шла на примирение, потом рассказывал, что не успевал обдумать всё хорошенько, нужна ли я ему, поэтому при малейшем поводе пытается расстаться, чтоб всё-таки понять-так что пусть один раз подумает, чтоб потом не кидался легко отношениями

Гуля Алюдинова

Нет.
Начать новую жизнь, вот это лучше. И не оглядываясь в прошлое.
Немного потерпишь и переболеешь.