Р@
Рррыся @}->

Почему так тяжело и трудно забыть единственную женщину, которая сама бросила меня, а не тех женщин, которых я бросал?

Любовь Ермилова

вспомни ...бросая женщин, что ты преследовал, чего добивался, что хотел... .
????
судьба защитила их))))) ) поставила вопрос ребром! ответь себе за что, почему с ними так обошелся и получишь ответ.... почему ты помнишь ту, что тебя бросила!!!!

Екатерина Болдырева

Потому и тяжело, что она первая это сделала.

Армен Погосян

бумеранг - сработал!

Роман Морозов

вопрос не в том, кто кого первый бросил... просто видно зацепила она тебя....

Александр Кошевой

может потому что ОНА бросила, а может, потому что ...любофффф. будь она неладна...

Мария Рецкая

Гордость с*ка.

Ол
Ольга

Все в жизни бумерангом возвращается

На
Наташа

ну так встречайся с кучей женщин, которые тебя бросят.. тогда она уже не будет единственной))))

Марина Бойцова

установки в голове неправильные. никто нас с детства не учит, что если человек от тебя ушел, это не обязательно значит, что ты неудачник, косячил постоянно. просто может быть так, что конкретно для этого человека ты не торт, для другого - идеал. вбивать в голову себе надо - если девушка ушла, ниче плохого не произошло. ну ушла и ушла, найду другую, пфф

Марина С...

Ваше уязвленное самолюбие, уважаемый, таким образом проявляет себя.. .

Oльга Aршаева

наверное тебе это понравилось)