Ольга

а ЖЕНЩИНА - это единственная твоя ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА, которая может бросить тебя САМА?))

Ольга Шутикова

Такую привычку бросить проще чем. . например, ковыряться в пупке))

Владимир

Может даже и не появиться.

Рустам М

я смотрю ты самоуверенная!!!

Марина

Женщина -это псевдоразумное существо, которое само не знает, что же ей надо....))

Дашута Косенкова

почему это вредная?) ) очень даже полезная)))

Машенька

....не !
\
\....ещЁЁ -- (( ВодЪка ☺☺

Любовь Шишлонова

До того, как она станет "привычкой".., да ещё и вредной. . -можно успеть прожить счастливую жизнь..)