Алёна Колесникова

А «Ответы»……. Можно назвать Твоей… вредной Привычкой..?)))))))))))) ) веет….))))))))))))

Иринка

это самая вредная..

Владислав Плиско

Да нет, даже полезно, так много о себе узнаю каждый день что аж удивляюсь)

Алексей Тарасов

не могу слово вредное к этому применить))) )
но... ответозависима.. напрочь))))

Константин

да уж точно, привычка или болезнь, один фиг)))

Владимир

Ответы - это пустое занятие ) .

Евгения Горлова

Блин! , и как я сам не догадался! Конечно! , вот она, вредная привычка. )) Привет! )))

Татьяна Нелих

Я бы так не сказала... мне сейчас очень плохо температура. одна.. да мало ли тараканов в моем возрасте! Я здесь отдыхаю.

Владимир

даже ответозависимость есть)

Ни
Николай

Нет... вредные привычки у меня по жёстче...)))

Сергей

О да ищо как ))