Алена Князева

Что чувствуют мужчины когда их бросают? То же самое что и женщины в такой ситуации? Или нет?

Татьяна Попова

найдет другую! А девки там депресняк и нервы!

На
Наталия

Ничего - они бросают первыми :))

Владимир Денисов

Зависит от тонкости души человека. Не важно мальчик или девочка.

Анастасия Сорокина

У них кишка слаба, чтобы нас бросать, Мы просто грациозно хлопаем дверью и открываем другую.

Татьяна Рыбакова

у них на первом месте оскорбленное самолюбие, потом разочарование и злость.

Мария Объедкова

Мы тоже умеем красиво уходить.
Думаю в душе обиду чувствуют просто нам этого не показывают.

Александер Шевцов

свое задетое самолюбие

Надежда Мусаева

Тоже самое когда косяк докурил, просто ищем другой

Антон

Они как правило переживают даже больше чем девушки. . По крайне мере дольше это уж точно. . Если любил, конечно..

Наталья Матырина

Конечно им тяжело если были чувства.

Екатерина Цветкова

если чувства были то тяжело, а чаще всего им параллельно, ну ушла и ушла фиг с тобой думают так))