Светлана Агапова

Как жить дальше когда тебя бросает мужчина?

Ничиго не объясняя. просто пропал не звонит уже неделю. Как быть как жить дальше? Сама звонить не буду. Понятно же что если не звонит значит не хочет меня не видеть не слышать.

Сергей

бывает. .

они такие... гады. .

Повторяй каждый день! !

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.

Александр Кузнецов

Я никогда не пущу обратно в свою жизнь тех людей, которые ушли из неё по собственному желанию. Открой дверь своему новому дню. Все самое лучшее случается неожиданно.

Ирина Осипова

вы пессимистка.

может у него проблемы?

один раз стоит позвонить.

Ви
Виталий

боль свою перетерпеть сможешь только сама . .советовать не могу - не имею права . самое трудное -- это потом жить без него в повседневке . .хочу настроить вас на мажор, я сама себе писала на стене -- Всё что не делается - к лучшему . Держитесь . !я вот похоронила свою любовь 12 окта умер 10 . .я не готова . и не могу смириться, не верю . но как то надо жить . и ходить на работу .

Ангельское

желательно-регулярно

Клавдия Фурсикова

я думаю один раз стоит написать или позвонить с вопросом что случилось жить в неизвестности тоже противно, может он сам не знает и запутался а твой звонок подтолкнет его, ведь ты ничего уже не теряешь:)

Дм
Дмитрий

Понять и простить (c)

Наталия Гончарова

НЕТ, ничего не понятно... я бы позвонила, вдруг... что-то случилось...

Гриша

Жить позитивно и ни о чём не думать 🙂

Дима Дерябин

также как и до него. лучше быть одной чем с тем кто вас не любить и не ценит

Иришка Татарникова

Забудь да и всё)

Александр Сёмин

Ну он получил, видимо, что хотел и все, остальное он получит с другой ))))

Алексей Громов

Не спеши делать поспешных выводов. Вероятно, что то случилось.. . Скоро все проясниться.... Он обязательно даст о себе знать...

Людмила Савченко

Просто тупо забудь его и продолжай искать нового парня. И не надо унывать если любишь лучше позвони. Просто шанса больше такого не будет . Если любишь надо рискнуть, если нет то забей. И все в жизни только один шанс и я его упустила знаешь как я желею

Чёрный Обелиск

жить дальше несмотря ни на что и ни на кого

Василиса Данилина

Повернись к нему вот так вот...

Елена Воронина

а может он в беду попал? ! Нет, конечно с ним все в норме, просто он сволочь.

А)
Алешенька )))

найди другого.

Алексей Котельников

Мстить конечно не надо, а может чего случилось? Подожди, само все рассосется. Значит это была не любовь.

Иван Стамов

Вам остается лишь разобраться в ситуации или начать забывать его и думать о других отношениях.