Расставания

Заметив холодность и равнодушие я всегда сама бросаю мужчин, потом страдаю, правильно ли я делаю?

Я считаю что либо меня любят и обожают, а если отношения какие то не ясные лучше расстаться...и сама бросаю мужчин заметив не понятное отношение ко мне....потом страдаю, но считаю даже если я бросила парня, но я ему дорога он сделает все что бы вернуть меня - и это будет доказательство того, что ему не по фиг! Правильно ли я делаю????
На счет того чтобы уйти в целях проверить его чувства - не правильно!! ! это одностороннее восприятие, ну сама посуди, а если для него твое желание закон и лишь по этому он не захочет тебя тревожить.. . Да-да, знаю что говорю.
А вот на сче т ухода в принципе. Женщина должна просчитывать ход мужчины на 4 шага вперед, если не хочет страдать и волосы на себе рвать. Вот именно пэтому я никогда не страдала от неразделенной любви и не плакала от того что меня кто-то бросил
Лилия Нагаева
Лучший ответ
Ты просто гордая, независимая и не хочешь им навязываться. По принципу, если любит, то постучится обратно....
Андрей Бовкун
А вдруг он просто не в настроении и потому холоден? Из-за плохого настроения сразу бросать? Как-то слишком жестоко)
Julia Kusina
Нет... совершенно не правильно... но это только моё мнение.
..
...маржона ...
я тоже так считаю. но много мужчин не уверенных в себе. у тебя просто не было к ним НАСТОЯЩЕГО чувствва. Если влюбишься просто так не уйдешь. А если у тебя нет чувства, и они ничего не делают, чтобы оно появилось, то и не надо на такого мужчину тратить время.
Fan Megan Fox
Нельзя до такой степени идеализировать отношения. Ведь бывают и кризисы и просто плохое настроение, депрессии. А вы с таким подходом рискуете остаться одна.
Ольга Грачёва
Правильно или нет сложно сказать. И в гадалки играть тоже не из приятных. Самым лучшим выходом мне думается это не просто бросать, а спросить его напрямую в отношении вас. Может как-то условия создать и спросить, может быть как-то через своих друзей и подруг "разузнать" обстановку. Мне думается, что всех под одну гребенку так тоже не правильно.
Нет! Однозначно нет!
а если он подумает, что вы его не любите поэтому его бросили, зачем ему нелюбящая. Вот он никакие телодвижения не будет делать. .

Лучший способ ему в лоб задать вопрос: "почему ты холодный стал по отношению ко мне? " затем поговорить от души. Практически всегда разговор заканчивается удачно и с хорошим настроением, яркими эмоциями!

Отбросьте нахрен свою гордость в подобных случаях!
...Крошка, ты правильно делаешь. Лучше первой послать его подальше и мучиться, чем он оставит тебя, унизив твоё самолюбие. Но мучиться придётся и в том и другом случае. Но лучше мучиться с гордо поднятой головой.
Вы для начала в себе разберитесь
Что Вам нужно и что хотите
все что не делаеться все к лучшему, я так сама раньше поступала, теперь зато есть парень моей мечты
Diana Balan
Не в обиду сказано но мне кажется что вы избалованны, поэтому так и считаете, а это плохо
* Vitalik *
Я думаю, что не правильно! Когда парень бегает за мной после моих подобных выкрутасов, я начинаю им вертеть дальше и превращаю в подкаблучника, и в конце коцов нормальных отношений не выходит и расходимся!! ! Но это в том случае, если нет любви! А если любишь то будешь за него держаться и выяснять отношения по-человечески, без подобных выкрутасов с бросаниями!