Расставания

как правильно бросать мужчину? и не сделать больно...

Tahmina Mahmut
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Станислав Горбунов
Лучший ответ
Сказать правду.
Не сделать больно - бывает только в сказках.
Стать капризной стервой, что бы сам ушел...)))
Rubik Vardanyan
Виктория Брилевская тупой совет
многие перед стервами стелятся и ноги им целуют
Бросать - удобней на кровать !
Как расстаться с парнем? Как безболезненно расстаться с парнем?
https://www.youtube.com/watch?v=8Gb8hI62BaY
Такого не бывает, ты же замену не найдешь в такой короткий срок! По этому смело по головам иди!
Никак наверное
Дала и исчезла....
Вадим Малык
Если я решила бросить мужчину, мне уже абсолютно начхать, больно ему или нет...
Д)
Денис )))
Виктория Брилевская Согласна. Ей бы было плевать

Видно, что она нашла самца получше, потрахалась уже с ним и чуствует вину за измену.
У нас с тобой иммунитеты не подходят для здорового потомства..! Нам следует расстаться..,! пока не натворили беды..!.
Вера Смирнова
Скажи ему, что ты не девственна, думаю он сам должен тебя бросить, причём тут же спросить так же как это сделать, что б не больно тебе было, если, конечно, он не любитель кушать объедки с чужого стола...
В воду бросай
Зачем же бросать? Он же не хлам какой то. Просто обьяснить и УЙТИ
не тыкайте в него ножиком во время расставания
Irina Serova
Просто жестко кинь его )))!!
Сначала нервы ему потрепли
А потом исчезни тихо !)))
Если он тебя любит - без боли никак.
Мужчина же не мяч, чтобы его бросать. Не устраивает- уходите, не занимайте чужое место.
Бросай через плечо.
А зачем сходились?
Виктория Брилевская Люди сходятся и расходятся. Чувства остывают.
Вот же новость, да?
Положи его фото или листок с его именем в обувь и потей ногами внушая что ты его ненавидишь или перестаешь любить! Отшибает быстро!
Kuanysh Isaev
Не сделав ему больно. никак.
Нет такого способа
Aynur Aliyeva .