Расставания

Заметила, что в наше время жены стали бросать мужей. Как думаете, почему?

легко самой стало жить- часто зарплаты почти такие же как у мужчин из- за отступления в некоторой степени тяжёлого труда, улучшения морали общественной- женщиине возможно легче защитить себя. что ли
Наталья И.-К.
Лучший ответ
Стало не сложно найти замену. Нырнул на сайт и новая ЛУБОФ.
Надежда Фатыкова Тоже верно...))
женщина не живет с мужем по одной большой причине: плохой секс. как бы не было прискорбно, если мужик хорош в постели женщины терпят и пьянки и побои
Надежда Фатыкова Вот это точно. Была у меня подруга, с мужем жила давно, уже внуки есть. Муж пил, буянил, на работу к ней захаживал и скандалил. Но она говорила, что у нее к нему такие чувства, что когда он ее за руку возьмет, она прямо вся тает дрожит. Ну как в молодости просто!))))))
Из-за танчиков.
* *
Надежда Фатыкова Из-за ЧЕГО? Что это за словечко такое?))))))))
Кому нужны ленивые нищеброды?) Легче уж самой.)
Ravan Hasanov
Надежда Фатыкова Как Вы правы, уважаемая (уважаемый)! )))
Angel Angel А что мешает тебе жить самой, но с неленивым ненищебродом? Или у тебя руки будут чесаться залезть к нему в карман?
Государство создало бабам такую поддержку, что это стало им выгодно.
Особенно разведёнкам с прицепом.
Изменились бы законы, они бы боялись и пикнуть.
Надежда Фатыкова То есть Вы считаете, что "бабам" - как Вы изволили выразиться, стало очень легко жить?!))
Влад Савельев бу! а по-твоему женщинам надо зарабатывать меньше, чем мужчинам? Мы что, недочеловеки?
Мозг отсутствует -привыкли потреблять, ищут лёгкий путь .
Надежда Фатыкова Легкий путь - воспитывать детей одной? Это скорее облегчение для мужа - сбежал, семье не помогает и вообще отсутствует. Видимо женщина идет на расставание с мужем по каким-то веским причинам.
Кто учит, откуда навык правильно выбрать партнера для семейного проекта? Поэтому у многих опыт сын ошибок. И в современных условиях и законах в ЗАГС лучше не ходить. Заключаемые там договор об имущественно правовых отношениях не в мужскую пользу. ПОэтому жена и кидает своего партнера пр выполнении нужных ей условий
Дина Гапшис
Александр Алексеев А что является критерием "правильности выбора"?
зачем держать альфонса, а для постели можно всегда найти нормального без запросов - обедов и стирания грязных трусов .
Надежда Фатыкова Да это просто мечта для современной женщины! Вы, вероятно, о гостевом браке?)))))))
Валентина Компаниец просто общение без притензий .
Angel Angel Вот и я тут подумал, а зачем нужно содержать бабу мне, как мужчине, ведь проще купить шлюху в чистых труселях.
Валентина Компаниец каждому своё , надолго ли у тебя хватит денег ?
когда заболеешь, тоже проститутка за тобой будет ходить? или как
Мужик нынче хлипкий пошел....
Надежда Фатыкова Согласна... Так ведь потому, что отцы частенько не присутствуют в жизни мальчика. Бегают от алиментов и знать не хотят сыновей.
Поняли, что зря вышли замуж по молодости из страха в будущем остаться одной. Решили покорять вершины. Причем вершины эти могут быть разных категорий. Как вершины гор, так и карьеры, развитие, любовные похождения. Возможно мало ей этого было в браке. А может узнала про измены мужа? Это оочень веская причина.
Да потому, что бывают такие "мужья" , после которых перспектива с 40 кошками не кажется ужасной.
Надежда Фатыкова Не совсем поняла, но чувствую, что согласна с Вами!))))))))