Расставания

почему вы нас бросаете,мужчины,что мы вам такого делаем,чего вы боитесь и аж убегаете?!

это такой тип мужчин... ищут совершенство а сами на деле лузеры.. может поэтому и бегут что бы в след не услышать правду о себе....
((
(=?????=) (=????????????=)
Лучший ответ
вопрос сформулирован с юмором конечно) )
вот чтобы такого не было, нужно тщательнее выбирать)
"боимся, аж убегаем")))
дальше чем видим))))
может достали Вы его?...)
Тойчу Бек
не Ваш значит, бегун-то был :))))
Объясняю пошаговый ход мыслей:

1. Мы подозреваем вас в измене.
2. Верим в это, т. к. сами изменяем.
3. Бросаем вас первыми, чтобы чувствовать себя правым.
4. Забываем то что изменяли сами и чувствуем себя прекрасно.
убегают от страшного.. . и неприятного. вот и думайте - чем вы страшнЫ и неприятны.
Andrey Piterskov(К15)
Такой же вопрос - слово в слово - можно задать и женщинам.. И где искать ответ?...
да девушки такие же бывают)) ) а причины в полне одинаковые
Женя Апунник
Не все такие!
и девушки бросают, и парни.. . так уж в жизни - отношения - это всегда дело двоих, и если одному из них отношения не нужны - никакие достоинства и действия второго не спасут их...
Мужчины не постоянны, так же как и женщины, у нас просто природа такая. А бросают по разным причинам. Просто им хочется разнообразия, однообразие жизни, отношений - убивает любую любовь. Не зацикливайся на этом вопросе, ищи новые отношения, новые приключения, ответа на этот вопрос никогда не найти. Он такой же типичный и всегда останется без ответа, как и исконно русский вопрос: Что делать?