Расставания

как быть когда тебя бросает мужчина? что делать?

Земля уходит из под ног. меня бросили. сойду с ума. не звонит просто пропал без объяснений. я погибаю
Алина
Бывает женщины сами себе накручивают бредовые мысли и впадают в панику! Как я понял он тебе ничего еще не сказал, может загулял, потерял телефон и заболел. Как случилось почти тоже самое у моей знакомой, накручивала себе в итоге ничего страшного не произошло!
Илюха
Лучший ответ
Вам остается только верить в чудо, при этом набраться сил и быть готовым к разному повороту событий.
Андрей Бурцев
Прежде, чем сходить с ума, выясни куда и почему пропал, а потом уже думай какое принимать решение)
Al All
Первое. В этом состоянии не оставаться одной. Знаю, трудно себя заставить, но надо! Второе. Нужно усердно работать над собой в плане следить за своими мыслями. Нельзя допускать никаких мыслей жалости самой себя, мысли о том чтоот тебя ушли, как было до этого все прекрасно. В общем, не разрещать себе копаться в своих мыслях. ТОЛЬКО действие. Ремонт, Походы по магазинам, поиск хобби, Подружки. И все будет хорошо. Я сейчас очень жалею, что много времени потеряла на собственное самосожжение. Потом пришлось просто воскресать, почти из пепла. На это очень много сил ушло!
Расскажи всем подругам какой он козёл и что у него "не встаёт" )) Сразу полегчает.
Если это в первый раз случилось, пришло время получить и попробовать на вкус этот горький опыт. Не Вы одна. Бросают кинозвезд, жен, любовниц, красавиц. Погибать не надо, с ума сходить тоже. Кроме жизни с ним и для него есть еще ВАША СОБСТВЕННАЯ жизнь. И не факт, что завтра и послезавтра вас не ждут наоборот хорошие сюрпризы жизни. Только покажите ей, что Вы этого достойны.
О ком ты сходишь с ума? Да этих козлов вонючих полно - бери не хочу. С тобой поделиться? Оглянись кругом - одни козлы. Живи, у тебя жизнь одна, а козлов много.
сколько времени прошло?
может объявится еще
а если нет, горевать будете и не отпустите сразу
если ушел то не ваш это человек
если он тебя бросил из-за другой. то нельзя его прощать, стараться удариться в работу, не отчаиваться и жить дальше. он не первый и не последний, найдешь своего неповторимо и ненаглядного. в нашем мире очень много хороших парней но не стараться торопится с новыми отношениями.