Расставания

Моя подруга считает, что она счастливый человек, потому, что сама бросала мужчин. Она права? В этом счастье?

Ильяс Акимбаев
Счастье не заключается в том что она бросает мужчин, но всё таки она счастливая, потому что сама себе создаёт счастье.
Надежда Воскресенская
Лучший ответ
Ильяс Акимбаев Вот и я так подумала. Она умеет вовремя избежать колосального стресса. Поэтому всегда спокойна, красива и весела. Она умеет создать вокруг себя какую-то неповторимую ауру загадочности и доброжелательности. И впечатление производит счастливого человека! И люди к ней тянутся, а вот мужчины легкомысленные, чувствуют чтоли, обходят стороной.
Тут многие пишут о том как тяжело быть брошеной( брошеным), а она на их фоне действительно счастливый человек. Умудриться прожить жизнь, и ни разу не оказаться брошенкой, это талант иметь надо!
Рада, что вы ее поняли.
Если её счастье в том, чтобы уйти первой, то флаг ей в руки! Вообще-то у меня несколько другое представление о счастье...
Ирина Касай
счастье в том, чтобы найти такого мужчину, которого бы ни за что бросать не хотелось))) )
и еще в осознании того, что ты настолько хороша, что и у него мысли бросить тебя никогда не возникнет))))))))))))))))))
может когда она чувствовала напряженные отношения она сразу бросала парней сама чтобы не остаться брошенкой? неуверенна что в этом заключается счастье.
когда бросаешь сам или сама это проще
Куат Джуматаев
Счастье... это любить и быть любимой!!!! А твоя подруга... сама не знает что хочет... раз меняет как перчатки парней.... всех бросает и одного ей мало.... пусть считает.... как хочет... это её право... но поверь... счастлив... тот... кто любит по настоящему.... и только одного человека... Ей просто не попадался человек... который её бросит однажды.... вот она и посмотрит... как играть чужими чувствами.... Отрицательный опыт ..тоже опыт...
Нет конечно!!! !
Это глупость... .
может она просто чувствует что мужчина к ней остывает, и сама первая сбегает что бы ее не бросили. Это старая тема.
Иван Вельбой
какое же тут счастье..
нет, она не права! вот если б встретила и сказала, что не хочу его бросать, всех бросала, а вот его - не хочу, тогда да - можно её назвать счастливой !
Счатье не в том, что бросала, а в том, что не они её.
Это было ее решение. Но счастья и в таком варианте мало. Она несчастна, потому что не встретила того, которого ей не захотелось бы бросать.
Olga Lyutova
Счастливый человек может быть счастлив с партнером. А это трусливый человек.
Счастье не только найти любовь, но и сохранить ее... .
а подруга блудит... в чем тут счастье то?
я всегда думала, что счастье в том, чтобы встретить того одного и единственного, создать семью, родить от него детей и состраиться вместе.. . хотя, конечно, каждому своё))))))))))
Нет, я уверена, что может и счастливый человек во многом другом, но уж не в личой жизни! Разве счастье в том, что она их бросает? ! Мне кажется, что это полный абзац и показывает, что она не нашла своего счастья....
твоя подруга боится что бросят ее! и это далеко не счастье а страх, который она скрывает таким образом,
Ведю счастье это то когда рядом с тобой любимый человек!
дура она