Расставания
А бросать мужчин стоит????
Мужчина, как бумеранг. Если его правильно бросить, он обязательно вернется!
кнечно, а то нам скучно с одной и той же
Только если есть чертежи и запчасти.. . а то ведь разобьется - как потом без чертежей собирать обратно?
Если стоИт, то не стОит :))))
Гыыы)))) ) а потом будут писать! "БРОСИЛА ЕГО, ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ"! ))))))))))))))))))))
Достойных и любимых не стоит бросать....
Попробуй )))
Дураков - ДА!!!!
почему бы и нет... они же нас бросают..
если он хороший и любит тебя
то не стоит этого делать
Смотря каких
Конечно стоит, он всегда стоит! А если серьёзно, то да. потому что надо разнообразие. ведь жизнь это движение.
НЕ СТОИТ, и не надо
Если он тебе не подходит - бросай! Если он козел - тоже бросай! и подальше чем первого
Стоит не только их бросать, а просто уходить ничего не обьяснив, конечно, если он этого добился.
Если он этого заслужил, или если ничего не связывает - то стоит! Но это только тебе решать!
Расстреливать их надо!
Согласна с предыдущим комментом...
SDELAY TAK,KAK HOTELA CHTOBY SDELALI S tOBOY! POTOM I UZNAESH!!!
или ты, или тебя!! ! :-)
Да. И женщин тоже.
если он тебя задел... то стоит... если.. изменил.. то тоже стоит... если.. обидел.. прости.. если.. он тебя бесит.. брось.. если.. любишь.. то удачи.. тебе...
kone4no. tol'ko togda ponimaew, 4ego on stoit.
Обязательно, только небольно, а как иначе найти самого лучшего? А какой смысл жить с не самым лучшим?
Стоит если они дураки и лучшего не заслуживают
но есть конечно и хорошие :)
стоит! нет парней-нет проблем! и это правда
Если есть за что то да.
да) пусть не расслабляются! если канешно есть за что.
не стоит мы еще пригодимся