Vova Карначёв

Сегодня пашол к девушке на примирение

5 дней назад меня бросила девушка по моей вине, я ее очень сильно обидел и теперь очень жалею, она поставила меня в игнор не звонит не пишет не поднимает телефоны, мы с ней часто расттавались но все время патом мирились, я ее люблю очень и она меня но сейчас она зла и обижена на меня, я решил выдержать паузу и действовать. Сегодня я в конверте по почте ей отправил романтическую записку. После этого я решил позвонить ее маме и узнать как она себя повела, она сказала что она прочитала его и улыбнулась и положила дома, я обрадовался. Сегодня днем я ходил к ней на примирение мы я настоял на том что зайду к ней дамой и мы поговорим, мы сидели пили чай я говорил как сильно ее люблю и что был дураком, что добьюсь ее любыми путями, она сказала что позвони мне когда повзраслеешь и изменишся. Патом сказала допивай чай и уходи, я допил и ушол. После этого вечером я ей написал смс что надо встретится и я хочу ей сказать кое что важное только лично, она проигнорила. После всетаки она написала что хочешь, я сказал нужно встретися поговорить. Встретились я ей сказал что я готов изменится и начать новую жизнь ради нас, что изза последнего поступка я себя чувствую дураком, и я это зделал не со злости, и что я тебя люблю больше жизни. Она промолчала и ушла просто молча. ЧТо это значит? я уже запутался

я знаю что не наплевать, она меня любит только вот словам не верит

Виталий Башкиров

Теперь от слов переходи к делу. Меняйся, веди себя так как обещал.

Павел

Для начала (без обид) купи учебник русского языка, у грамотного шансов больше. Далее, взвесь свое поведение и отношение к жизни, на уровне взрослого человека. Потом, измени в своей жизни хоть что то к лучшему (если тебе это действительно нужно) , например "работу, компанию, увлечение... возможно просто чистые носки))) ". А только после этого лезь к ней со своей любовью.
Слова о любви, это как конфеты, перебор, и начинает от них тошнить.. .

Не говори ей, что она "одна единственная", покажи это!

Авторазборка Турбо-Нн

Отвлекись от нее вообще. Есть вариант, что ей наплевать на тебя. Самое главное - будь мужиком и не унижайся!! !
По статистике девушек больше, чем мужчин. Так что посиди и подумай любит ли она тебя

Сергей Ермаков

Не трогай её, такая же ситуация. Если за пол года не захочет назад, не любила никогда. Уйди просто и все, со сменой номера и удалением вк. Нужен будешь, сама тебя найдёт.

Людмила Чепурина

Даниил... только продажные женщины навязываются мужикам и находят их. Мой бывший встретил свою жену и сам ее добивался долгое продолжительное время и розы ей дарил и шубы покупал. А меня бросил т. к. я страшная уродливая и никому не нужна. Вот и вся любовь. Побеждают красивые бабы потому что с ними хочется жить а страшных одиноких дурочек только использовать и оставлять после себя уродливый след в истории.