Расставания

Вопрос о примирении сторон)))

Как Вы считаете, если парень и девушка разошлись, но возможно ещё что-то исправить, то кто должен сделать первый шаг на пути к примирению?? Он или она??? А если девушке плохо без него, стоит ли ей сделать первый шаг (написать, позвонить..) или не стоит??
Стоит!! ! Может получиться так, что из-за своей "мужской гордости" он никогда не подойдет, да и попробует найти другую чтоб эту боль заглушить! Мужчины они такие.... (((
...Так что делай сама первый шаг.... пока не поздно... .
...Я тоже прождала его.... 2-а месяца.. . а на 3-ий не выдержала приехала.... но слава богу что он был один, вроде сейчас общаемся.... и есть какой то шанс зажить счастливо....
Bahrom Bazarov
Лучший ответ
если парень и девушка не поссорились, а именно разошлись - то о каком примирении идеть речь? они больше не пара и скорее всего это окнчательное решение - они не в ссоре, они могут общаться, но они уже не вместе! ) а если просто поссорились - то это другое дело, такое случается постоянно всех парах - идти на примерение должен более умный из них двоих - может это девочка, а может мальчик - по разному ))
Коля Шмидт
Я думаю стоит сделать первый шаг девушке!! ! Если парень телится и никак не решится!!!
кому нужнее, тот и пойдёт первый! чего делить-то, если это ваш любимый?!
"Сестричка" зделай первый шаг, поверь не смотря на результат - на душе будет легче.
Wowa Ebel
Мишаня Запаров Просто не хочется бегать за ним... "Сестричка"...)) А ведь так и получается..(((
Ну попробуй, ничего не потеряешь: ) Последующие расставания с тем же человеком переносятся куда проще:)
Ну если парень не может сделай сама первый шаг! может он нашел себе другую... а ты за ним бегать будешь! ты лучше сперва узнай... а потом делай выводы!
Тебе подскажет только твое сердце!!!!
Nastena Angel Nastya