Расставания
Возможно ли примирение в данной ситуации со стороны партнёра?
Не общаемся несколько месяцев с мужчиной. За это время были попытки вернуть меня. Но я узнала что у него была другая женщина и не захотела возвращаться, было больно. Ещё через 3 месяца, я осознала что люблю именно его и готова закрыть на все глаза. Написала ему о своих чувствах, и он прислал не очень хорошие смс. Как думаете, эти отношения невозможно восстановить? Пожалуйста, прошу, будьте корректнее, очень сильная боль сейчас...

Мне кажется что у человека на вас уже личная обида затаена.
Он как бы видимо вас тоже не сильно и ждал, если у него была другая женщина, когда она его оставила он возможно вспомнил о вас как о запасном аэродроме, но вы проявили гордость и отшили его, полагаю этим вы очень сильно зацепили самолюбие этого человека, вот он и запомнил это и при удобной возможности вас унизил и послал.
Как бы там не было возможно всё сложилось даже к лучшему, так как по ситуации видно какой человек мстительный и злопамятный, да и нормальный мужчина так бы не хамил в ответ на ваше сообщение... мог вас просто вежливо отшить или намекнуть что вам не по пути... этот же унизил и оскорбил.
О! ДАААА! Примирение возможно. Более того, вы уже давно примирились и ...уже успели расстаться. Так что конец (ответа)
Ничего уже не сделаешь. У него явно всё перегорело.
Твой поезд ушёл.
Найдёшь другого, и с ним будешь вести себя умнее, учитывать этот опыт.
Твой поезд ушёл.
В прошлом жизни нет. Там всегда больно, о чём бы ни думали. Плачете, вспоминая плохое, плачете от умиления, вспоминая хорошее. Не оглядывайтесь, не возвращайтесь. Только вперёд. А бывшее и бывших в альбом.
Затаись и Выжидай. Его нонешняя подруга такой же в точности Экземпляр как и ты ...Может к тебе вернется, Биопривязка тоже что то значит!
Забудь про этого скота.
Ты ещё встретишь нормального мужчину.
Птица, чтобы взлететь должна стать гордой.
Ты ещё встретишь нормального мужчину.
Человек не даст Вам счастья, мне кажется, даже если вернется к Вам... Такие люди... Если он так общается - гиблое дело с ним связывать жизнь. От души советую взглянуть на ситуацию трезвыми, не влюбленными глазами.
Мутная история. Вы говорите одно, а в сообщениях другое. Пусть вторая сторона напишет свою правду, тогда и порешаем.
Асет Толемисов
Он хотел вернуться месяца 3 назад. Я готова была начать все заново. Но он по телефону сказал: не хочу больше тайн, у меня была другая, пока мы были в расстовании. Мне стало больно, и я ему говорю: я наверно погорячилась, что решила все возобновить