Расставания

примирение после расставания, а в душе остался осадок и недоверие. И что с этим делать ? Когда нибудь это пройдет?

"Все пройдет" - надпись на кольце царя Соломона. Слово "примирение" происходит от слова "мир", а это значит, мир в душе. Просто примирение у Вас в душе произошло НЕ окончательное. Мир так мир! А если чья-то вина грызет душу (происходит от слова "война", война с собой, с другими) , то ее надо вырвать с корнем. Простить надо и его, и себя. И жить надо дальше, и радоваться, что окончательного расставания не произошло. А это что-то да значит. :)))))
Жанна Максимова
Лучший ответ
Значит Вы не до конца простили, поэтому и сомненья гложат.
.....slava..... ___
затихнет, но не пройдет окончательно
Юлия Илюхина
не пройдёт никогда! знаю из опыта! при малейшем намёке всё вернется с гораздо большей силой
разбитую чашу не склеишь.. .
все равно будут упреки...
Atyrbek Mambetaliev
может быть и пройдет но вот доверия к нему врятли вернется
если нашли силы в себе простить, то найдёте и сил доверять. потом это пройдёт. прощяя вы знали на что шли. и не думайте о плохом. захотите, всё будет нормально. удачи
все херня!! ! короче, если вы вместе снова по любви и есть у обоих реальные стремления на воссоздание ващих отношений, то нечего смотреть на прошлое, любите друг друга!! ! надо просто поддерживать друг друга морально!! ! идеально тока в кино и то не всегда... а осадок прошлого можут только "выдавить" новые ощущения (страсть, эйфория и т. д.... )
НЕ НАДО ЖИТЬ ПРОШЛЫМ!! !
Как там у китайцев то?... "Мы в ответе за тех, кого приручили" типа решили вы снова быть вместе, ну и не пользуйтесь друг другом, а наоборот погогайте всячески, главное конечно взаимность а уж по какому "склону" покатите вы свой вновь воссозданный "камок любви"ВАМ решать!!!
Vitaliy Chernykh
Время все лечит. Если причина вашей ссоры - измена, то и это залечить можно, только времени понадобиться чуть больше. А так... все проходит и это пройдет. Главное, нужно себя любить и ценить. Проверено!
нет это не пройдет.... забей на все и живя для себя.... а он пусть рядом тусуется..))))
Олег Попов
это вобще врядли надолго затянеться.... хотя если вы действительно понастоящему любите друг друга, может что то и получиться....