Расставания

Если после расставания легче на душе....хоть и жаль....Это значит правильный выбор????)) Доброго всем!))

значит действительно сделали правильный выбор.. . жалость позже пройдет...
Евгений Розыев
Евгений Розыев
11 458
Лучший ответ
не знаю..
это значит ты сделала правильный выбор ...не думай и тем более никогда не жалей..
это сперва. потом одиночество даст о себе знать. если конечно не найдется сразу другой человек
Marina Kuzhakhmetova*
Marina Kuzhakhmetova*
9 081
Если легче на Душе, то выбор - правильный, ведь это подсознание Ваше Вам же и подсазывает: "Новая жизнь начинается! " А жаль - это сомнение, которое всегда свойственно нам при расставании, это пройдет. Удачи.
конечно правильный!!! зачем мучатся!! ! все будет хорошо!! ! я знаю!!
Это большая редкость! Значит все хорошо и выбор правильный!
легче от того что рассталась именно с этим человеком
но чувство одиночества, опустошенности.... скоро ждите в гости)
Татьяна Шарапова просто я тоже рассталась две недели назад(
Привет=))) Да, а ещё просто так лучше =)
Если честно, я не зню! Сейчас испытываю именно такие чувства.. . И пытаюсь искусственно вспоминать о человеке. Мне легко, от того, что его нет рядом, он очень далеко. Но тот огонь, который он смог во мне разжечь поддерживается и я не знаю что и делать. И люблю, и похер вроде бы.... Наверно, это правильный выбор!
знаите я считаю какой бы путь мы не выброли всеравно сомнения остается и мы постаянно терзаем себя сомнениями а если бы так или бы сяк но не понемаем что все равно красная карова своя тело не покидает и каковы бы не были наши старане подержать отношения все бы привело к этому так как одна сторона не может одной справится с проблемами надо все обоюдно решать так что вы на правильном пути не оборачивайтесь идите вперед и только вперед