Расставания

Расставание. Легко ли вам даётся, отпустить человека?

Alina Clocica
трудно забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил!
Нургуль Мусина
Лучший ответ
Отпускаю, сам не уходит.
Олег Ананьев
Смотря какой человек) ) Бывает, что с радостью.
Люзия Исламова
Нет конечно, это всем тяжело я думаю...
А*
Анюта ***
Терять, лишаться общения очень трудно. На момент расставания можно даже посмеяться, но бравада добром не кончится. Нужно постараться осмыслить произошедшее - тогда станет легче. Самому трудно - галопом к психотерапевту, не запускай проблему. Удачи! И при следующей встрече будь умнее!!
Edgar Minasyan
Нет, нет, и ещё раз нет.... Вот не со мной он, а невидимые нити держат...
Алла Фролова
Alina Clocica Больно блин( Терпения!
и расставание дается тяжело и отпустить не получается, а так хочется потерять память и все, будто ничего и никогда не было
M[
Merei [Fanat.real Madrid]
расставание давалось довольно легко... тяжелее было его снова впустить в свою жизнь ...а теперь ещё и осознать, что сделала это напрасно...
Чувства не обманешь разговорами! Но иногда обстоятельства заставляют нас это сделать. Любя отпускают телом, но не душой! А замаранная душа со временем, заставляет навсегда расстаться с человеком!
Никита Фирсов
Лучше вовремя самой сказать - "Прощай... ", чем потом слышать в свой след - "Прости... "....
Jurgen
Он пытался уйти, но вернулся... но пока его не было со мной, было невыносимо...
Лиза Майшева
Смотря - какого человека.... От одних уходишь легко, даже если были хорошие отношения, других долго не забываешь...
неимоверно трудно и больно, но если ему будет от этого лучше, что ж и ничего не поделаешь
Тяжело отпустить воспоминания и привычную жизнь. Людей незаменимых нет. А вот чувств таких уже не будет. Но будут другие. и не понять хуже или лучше. Просто другие чувства и отношения.
Надо хранить в себе стержень и желание развиваться. Твоя судьба найдет тебя. Если это твой бывший, то значит вы все равно будете вместе. Просто надо двигаться вперед и радоваться каждой секунде
Нет! очень нелегко! головой понимаю, что нам будет лучше врозь, но ничего не могу поделать! не могу уйти! не хочу даже и представлять, что он будет с кем то, что кого-то будет любить и обнимать, что чей-то ребенок будет любимее моего, что с кем-то будет лучше чем со мной. Чувство собственничества? Нежелание расставаться с воспоминаниями и прошлым? не знаю
Знаю только, что надо отпустить, но не могу. как же это тяжело!
если любовь, разве ее разделишь на 2?))) главное, не жить иллюзией в любовь
Нет... не легко.. . Вот и сейчас, тяжело на душе, когда знаю, что он целует и ласкает другую, а не меня: (((( И больно....