Расставания
Подскажите способ примирения с девушкой.
Хотель бы помириться со своей девушкой без унижения себя самого. Кто как мирился расскажите подскажите:)
Закажите ей доставку цветов, в букет положите красивую открыточку, чтобы было понятно от кого или плюшевого мишку приложите. Позвонит сама, простила. не позвонит, ну так ищите другую
Купи девочке Чупа чупс и иди на мировую.
Удачи!
Слово "унижение" в любви нет. Я месяц возле дома дежурил и каждый раз просил прощения. Хотя сам не верил что простит, а знакомые девушки говорили что за месяц тебе вообще все простят, так и получилось.
Помириться, нужно сначала разобраться в чем ссора и по чьей вине. Если вы были виновником ссоры, то нужно подождать недельку чтоб она тоже обдумала некоторые моменты. После недели раздумья просто позвоните и пригласити прогулятся, сходить в кино либо кафе. Если конечно она не позвонит первой это даже былобы лучше и ускорило налаживание ваших отношении. Будут вопросы пишите.
С Юлей полностью и всецело согласна.. . сейчас есть еще такая услуга.. . альпенисты.. . прям в окно букет доставляют.. . закажите серенаду под дом (возле ее окон)... есть и такая услуга.. . ( я в интернете прочитала..) Нужны только деньги и огромное желание помириться с любимой...! удачки Вам
У меня подруга с мужем как -то поссорилась и ночевала у меня.. . Так он тихонечко приехал.. . купил 27 роз длиной в метр.. . и аккуратненько поставил под дверью .. позвонил и ушел.. . ))) и слезы и радость и счастье были... вообщем -то помирились и все хорошо..
глупо ждать неделю! нужно решать проблему сразу после ее поступления. на горячую! просто поговорить мирно, все обсудить, ее выслушать, самому сказать свое мнение, привести обоснованные доказательства своих слов. ну а цветы любят все девушки! без них никак нельзя ))))
цветы, цветы, цветы!!