Расставания

Оцените, пож-та, мой способ примирения:

... : неплохо
Сергей Самиков
Лучший ответ
А где он? Оценка +10балов....
не стоит лучше.... как то моя подружка придумала что бы я позвонила её парню (они как раз поссорились и она хотела померится) и сказать ему что она в больнице.... что бы он приехал к ней.... но передумали.... на следующий день -она в больнице.... апендицит.... на неделю.... так что не надо с огнём играть
Nobeless
Лучше что - не какие-то мужики звонят в дверь, не уходят а уже у тебя в квартире ) Типо думала что он вернулся и открыла ) Думаю сразу прискочит ) А если серьёзно -то это глупо )))
Вера Рябкова
не факт, но попробовать стоит!
если у него есть к вам чувства, подействует, поматериться, но придет!
а вы уж его в оборот!
не важно кто виноват, извинитесь (потом разбор полетов проведете) , скажите что безмерно любите и т. д. !
может, конечно, для показухи повыпендривается немного, может даже 1-2 дня, но если любит оценит и вернется!
пробовала, действует!
тем более если из-за пустяка.. .
бред.
Елена Титова
типично бабские штучки ))
Будьте выше этого - найдите способ помириться без вранья и придумывания страшных историй. Это будет и по-человечески честно и по-женски мудро.
глупо до изнеможения... просто позвони и попраси встретится... когда ты еего увидишь, нежно и ласково извенись... даже если он не прав. но при этом скажи что он тебе дороже чем какие то ссоры и ты не хочешь его терять... скажи о своих чувствах к нему возьми за руки и поцелуй... ну или постарайся заплакать... и обними его.... надеюсь расстаит..
Мда а когда он приедет ты скажешь что мужику уже успели уйти.. .
Да ну малолетние замашки позвани и скажи как есть.. в конце концов надо уметь признавать свои ошибки!
считаю что глупо!!! скажи всё как есть)) думаю поймет
Нет не так. Это ведь лож. Наверняка у вас помимо личных отношений есть и что то деловое или недоделанное. Как будто ничего и небыло, позвони (зарание подготовив план), скажи, что вам надо вдвоем съездить и решить определенный вопрос (ну там навестить кого то, отвезти, забрать, помочь кому то). И в процессе этой движухи вы все уладите само собой.
если это обман, не стоит начинать. . и потом выжди время, может он сам поймет ошибку и вернется??
разозлишь его тупизной (извини за прямоту) . позвони и просто скажи что любишь и очень соскучилась, думаю это эффективнее. удачи тебе))))
Denis Pavlinov
Просто напросто попроси прощения и скажи что ты его любишь, он растает.
Мне кажется, что не стоит пробовать такой метод примирения.... Попробуй просто сним поговорить, объясниться. Расскажи ему о своих чувствах, переживаниях. Может и поймет. А то, что придумала... как-то глуповато. Попрубуй ну ...например вот что: С незнакомого номера напиши ему смс, что сегодня.... там-то там-то его ждет.... ну например незабываемый вечер... или даже ночь. Завлеки его красивыми словами, ласковыми. Если есть возможность сними номер в гостинице или на кройняк почасовую квартирку!!!! Устрой ему сюрприз!!!! наедине и вспокойной обстановке может и удастся поговорить. Удачки тебе!!!!
сработает, но только один раз! ! сказку про пастуха помнишь?