Расставания

Скажите, а лучший способ примирения с любимой, ведь через постель же? )

В принципе, да.
СГ
Сергей Горбунов
5 604
Лучший ответ
Я думаю не всегда, у всех разное отношение к постели-ведь до постели еще дойти надо.
Елена Шевчук
Елена Шевчук
31 181
Ну это зависит от ее отношения к "постели" )
Crazy Man
Crazy Man
23 933
те виднее
Любовь Дикун
Любовь Дикун
7 239
нет. сначала извинитесь, наговорите ласковые слова, а потом да
не знаю .смотря какая ссора, магазин быстрее приведет к постели)))
Свечи, бокал шампанского, цветы и безумный секс!! ! Я думаю, мало кто устоит!!!
через постель. с предварительным заходом в магазин, хотя бы цветочный:)))
EK
Ekaterina Kapralova
1 853
А еще через "магазин")))
Azamat Turgunbaev
Azamat Turgunbaev
1 559
я так не могу на пример. . со мной говорить надо!! ! А УЖ ПОТОМ...
EC
Elena Chernaya
1 294
согласна что через. Но наверное но не так что :я к тебе приду детка вечером, будь готова. Секса охото, тебе же тоже! ? вот и будем мириться? Мне казалось что это самопроизвольно, а не по договоренности должно происходить. Например "в гости, " понять что вот это и есть момент, взгляд, слово нежное, увидеть подойти обнять и вспыхнуло!!!! а не :"У тебя есть два часа отлично! а то уменя на следующей неделе не будет времени! ты уж соглашайся, ой два мало ну тогда больше.... по рукам? " Ну все догвоорился уффф.
ха -ха Что за вопросы? Люди действительно хотят, чтоб за них все решили? Скоро будут вопросы типа: " А как вы думаете мне сейчас пойти покакать или подождать да утра???? "
извините
А вообще согласен на 100% с liana burbelo
SA
Sardor Aliyorov
740
Евгения Копытова Лично для вас могу и физико- математический задать! А в среднем здесь и похлеще спрашивают! Могут и тот про где покакать. Лично я знаю для себя ответ! Но мне интересно другое мнение! Люди все разные, а стереотипы у всех одни.
причем тут ссора и постель, если человек любимый.. .
ссора ссорой, а постель всегда само собой
Смотря каков ты в постеле)))))))))
Это скорее с любимым через постель, а вот с любимой наверное посложнее будет
HL
Hava Leiman
329
я иногда для разгрузки специально ругаюсь с любимым, так как знаю что после этого будет офигенный секс!
да ты права, любовь всё может...