Расставания

Самый лучший способ расстаться с любимым, но сохранив общение

когда отношения исчерпали себя...
Салютик!
думаю так:
- Привет, Дорогой!
- Привет!
- Я тут решила немного покататься на лодочки
- Давай покатаемся вместе
- никак не получится, моя лодочка одноместная, как и твоя, только она уносит тебя в другую сторону, а меня в другую :-)
- что же это за река такая, и куда несет тебя и заодно меня?
- это река Времени. Я вижу, что твою лодочку несет ближе к берегу, где течение мягче, вода мутнее и жизнь скучнее, а моя лодочка устремляется на середину течения, чтобы снова вдохнуть пьянящий аромат свежести и свободы. Наши пути расходятся.
- ну почему же мы не можем быть снов вместе?
- потому что я обрубила канат связывающий наши лодочки. Прощай и желаю искренне найти свою счастливую лодочку в тихой гавани, которая не по душе моей горячей крови, наполненной страстью скорости, на которую ты уже не способен.
Денис Ванюшев
Лучший ответ
А нихряна общаться если отношения себя исчерпали
Спокойно без эмоций поговорить и объяснить человеку, почему вы не можете быть больше вместе и почему ему в первую очередь будет лучше, если вы расстанетесь.
Как вариант, начать общаться не как с любимым, а как с подругой. Вот как вы с подругой общаетесь? И полное отсутсвие секса. С подругами ведь сексом не занимаются? Постепенно любовные эмоции сойдут на нет, а вот друг/приятель останутся.
Кадыр Лейсана
Амангуль Раимбердиева ОстАтьСя друг с человеком,с которым были какие то отношения,это глупо....Рано или поздно вам всё же захочется начать всё заново....Так как воспоминания о былом не оставят вас в покое...Может вы ещё раз подумаете...или просто постараетесь не видится Небольшой промежуток времени=)))))))))
срочно его к ветеринару,,,, одним уродом меньше итак всех по порядку,
Во-первых раз любимый зачем расставаться? Во-вторых, если у вас с ним буде продолжаться общение то ни к чему это не приведет, опять бесполезные выяснения отношений, терзания и т. д. Когда расстаешься, нужно отпустить человека, а со временем, когда вы друг другу будете безразличны, можно и встретиться-пообщаться.... будет что вспомнить
Что за бред!!!! Если он любимый, зачем с ним раставаться!!!!