Расставания

Банальная история, застал любимую в постели с лучшим другом. Как жить дальше? Или не жить...

Любили друг друга с 8 класса, собирались пожениться осенью. А тут такое...
Sambo Kms
Жить! Это сильный удар, но удар может и подбросить, и сломать.
Алексей Кокурин
Лучший ответ
Что за дела: "Жить или не жить"?!!!
...ты даёшь!
Отошли обоих на хер и живи в радость!
Всё что не делается всё к лучшему . Так закаляется характер .
Татьяна :))
Если к другому уходит невеста- то неизвестно кому повезло
Эдуард Хван
да забей) аллах ее накажет 100%))
во всем плохом надо уметь распознавать хорошее - философская истина... ситуёвина, конечно дерьмовее дальше некуда: одним выстрелом двух близких людей, НО... всегда есть это "НО" ...первое: если бы эти люди были тебе близкими то, такая ситуация в принципе была бы невозможна, второе: это просто прекрасно что своё истинное лицо он, а ещё лучше она, показали так скоро.. вот прикинь если бы вы поженились, да детишки у вас пошли и тут она начинает вот такое вытворять - это было бы гора-а-аздо хуже и больнее: развод, делёжка барахла и самое главное - детей.. я прошёл через это и никому не желаю, но у меня было относительно спокойно - я просто забил на все хер и только присутствовал... ну что же: человеческие эмоции- это не пальто: стало жарко, снял и в шкаф повесил, это как грипп - им переболеть надо, а для этого должно пройти какое-то время, так что советую запастись терпением и загрузить свой день так, чтобы к вечеру хватало сил тока до кровати доползти и мордой в подушку до утра и так пока не попустит...
Жить. Сменить прошлую любимую на новую. Мужиков, сегодня 8, баб 10, выбор за нами, так что не куй на куй на одной хлюпающей писссде клиниться, вас ждет большее, лучшее и интереснее.
Как жить дальше - ты приди со своими проблеммами в палату онко больных... да они будут ржать над твоей проблеммой ...у тебя есть руки ноги... голова.. всеж в порядке..
Э)
Эля )
в троем теплее и веселее
Алексей Кокурин Но сначала всё же вчетвером, иначе обидно...
печально.. но не смертельно
Ирина Санина
пусть теперь друг на ней женится
Я Не Скажу
..прими мои соболезнования...
порадуйся за друга .Ведь друг познаётся в беде. У вас у обоих беда.
Y*
Yana *
Хорошо, что до свадьбы застукал. И что детей нет. Не друг он вам и девушку пошлите. Зачем вам шл... а?
похоже ты потерял любимую и друга... но жизнь продолжается
другу ящик пива выставить. и сказать славабогу... былобы хуже еслибы после свадьбы такое былобы и еше отсудила бы и машину и квартиру
Жить дальше конечно! двойное предательство это ужасно, но найди в себе силы пережить) обруби с ними все контакты и езжай отдохни куда нибудь!
Lara Zhukova