Общество
Зачем женщины (и вообще люди) идут на тяжелые профессии, а потом жалуются, что живется тяжело?
Любви и жалости им не хватает
Хотят жить не хуже других, за счет своего здоровья.
Ну.. . не всем же фантики разворачивать и конфетки кушать.. . Кому-то надо и какао бобы выращивать, да бумагу для фантиков делать.. . Вот только сладкоешки об этом ...не помнят и задают тут вот такие вопросы....
Лариса Чернобыль
Сладкоежки об этом помнят, но не хотят вмешиваться.
И в шпалоукладчицы женщины шли по зову души
Демократия лишила людей права свободно выбирать профессию по душе.
Потому что кормить некому и ждать, когда подвернётся хорошая работа некогда, надо содержать жильё и детей СЕЙЧАС.
тяжелыми профессиями ведь тоже кто-то должен заниматься. Жалуются, потому что оцениваются эти профессии недостойно
затем, чтоб другие пользовались результатом их труда и недоумённо спрашивали - ах, что же их так утомляет...
В наше время этого почти уже нет, а вот 50-60 лет назад, дети войны, которым было не до учебы, они шли на такую работу. А жилось тяжело всегда, за редким исключением, надеюсь понятно о ком и о чем я?!
не хватает мужчин. они уже не хотят идти на тяжелые или монотонные работы. им подавай много денег и сейчас и чтоб начальником. но выращивать хлеб и строить дома при этом кто-то должен. ну это только малая часть.
Слишком высоко оценивают свои возможности, а потом понимают, что ошиблись с этим
Идут на такие профессии, что бы зарабатывать боольшие деньги и обеспечивать себя! мужики ведь не могут
Лариса Чернобыль
Мужикам денег хватает.