Общество

Это правда что бездельникам в США живется тяжело?

Аня Кузнецова
бездельникам возможно. но в сша нет нищего, РАБОТАЮЩЕГО населения
Таня Запорожец
Лучший ответ
Тяжело на 1000$, и бесплатные столовые практически в каждом городе.
ну голодать в сша это предел тупости, а так конечно не фонтан
да... это у нас можно не работать и как то существовать.. у них нет
Dauren Samatov
Они там процветают, ведь среди работающих Американцев полно добрых и сердобольных.
Баширова Лима
Да. Вэлфер (пособие) не покрывает необходимых расходов на нормальную жизнь.
бездельники в США живут на уровне врачей и учителей России,
так что - да, им живется тяжело по сравнению с работающими
И у нас есть хорошо живущие бездельники.
Яна Куляева
48 миллионов ниггов на фудстампах с тобой несогласны
Бездельникам везде хорошо. Среди работающих тоже бездельников хватает
Наоборот. Сидят на вэлфере и в ус не дуют.
В Белоруссии еще хуже безработный налог платит.
В США много бездельников, которые сваливают работу на мигрантов.
Но приехав в Америку, стать бездельником или хотя бы в меру работающим - НЕВОЗМОЖНО
смотря каким бездельникам тем кто на ренте живётся лучше большинства работающих а бомжи тоже пособие получают если являются гражданами сша
Бездельникам везде живется несладко. Если конечно бездельничать целыми днями то можно со скуки и умереть. В сша не знаю. Но думаю что небольшие пособия им там дают. Если бы им бы не давали то думаю они наверное не одевались там так модно. А одеты кстати они там очень даже прилично. Если учесть то факт что они не работают.
Evg Kars
Бездельникам везде тяжело.