Общество

правда ли что спецслужбы США выбирают наиболее уязвимое звено (молодежь) чтоб провести на них эксперименты? вопрос внизу

ну вот например почему мальчик в США взял дробовик пришел в свою школу и убил учительницу и всех учеников а потом застрелился

помните?

это похоже на то как ему в голову вложили какую то программу

в Америке такое каждый год происходит

или например парень студент пришел на премьеру Бетмена в кинотеатр и всех расстрелял а когда пришли в его дом то он его заминировал

то же самое

как роботу вложили программу в голову

или например парень из Молодежной христианской организации по имени Марк Чепмен вдруг ни с того ни с сего убил Джона Леннона
Не, морально расправляются с выбранной мишенью... Как ножкой на тараканчика... Раз... И нету... Человечка...
Dimas Pavlov
Лучший ответ
Спец службы во всем мире так работают... за что их и не любят (
Armen Tonoyan
Спецслужбы не причем! Так устроено общество людей, сконструированное людьми! Люди не боги, то что они создали не совершенно и примитивно! Не все могут жить нормально в таком мире, поэтому полно аномалий. Чем "цивилизованнее" страна тем веселее в ней законы и правила, вынуждающие и заставляющие людей жить так как надо тем кто в верьху! Одни деньги печатают и получают набирая нули на клаве, другие горбатят по 12 часов в день всю жизнь, и часто продают за деньги все самое ценное включая жизни. И это считается нормальным! ;))) Чтоб так было всегда, написаны законы, правила, построены тюрьмы, несут службу полицаи и проч! В общем все цивилизованно!
Кароче, убийства, наркота, грабежи, нищета и прочие явления это нормальное явление для общества в таком виде в каком оно есть.
Для экспериментов нужна ЦЕЛЕВАЯ программа.
Я И Ты Teamin
Юстына Высоцкая программа - может ли ребёнок воевать? оказывается может но не долго - это юмор если чё :))
Да, это в сша мода такая, насчет спецслужб не знаю, они бы на Африке опробовали.
Это психогенераторы на торсионных полях. Для защиты следует носить на голове дуршлаг.
Ма
Марина
сходи на кладбище и посмотри сколько там лежит детей и все они умерли по разному и большинство по глупости - детство счастье но у всего есть обратная сторона или но а но в пустой голове - и причём тут власть ?- а если честно то сша над всеми экспериментирует работа у них такая :)
А ты хочешь, что бы было как в России : более 8 миллионов наркоманов (1-е место на душу населения в Мире) , более 5 миллионов алкоголиков ( 1-е место на душу населения), 1-е место в Мире по количеству погибших граждан в ДТП, 1-е место в Мире по количеству погибших в авиакатастрофах, 1-е место в Мире по погибшим от алкоголя и наркотиков на душу населения и низкий уровень жизни абсолютного большинства населения.
Илья Ивасенко Малчик! Иди уроки вчи, ато мамка заругает! http://natribu.org/
Слава внаУкроине!
Это все мелочи. Гораздо интересней наблюдать за обработкой аудитории российскими или украинскими СМИ, Познавательно.
А у нас ножечком. Денег на дробовик нет
Ermek Isaev