Общество
Я не понял ничего с этим Сноуденом, а вам понятно? Чего это ради Россия взяла под крыло предателя спецслужб США?
В свое время США приняла кучу предателей из России и всех бережно попрятала ...те ребята выдали почти всю агентурную сеть России... устроились там при ЦРУ аналитиками и подробно со вкусом разъяснили ЦРУшникам какие они дураки ...теперь настала очередь и России показать что и ТАК тоже может быть ...то есть и США может попросить вернуть своего парня и получить тот же ответ, который в свое время русские наслушались от них ...Хороший урок получился !..мало того создан прецедент ...Думаю это еще не конец фильма !
Zhanar Baidildaeva
ааа... понятно... точно...
ну а что оставалось делать то, сноуден на свою беду выбрал москву как транзитный пункт, в итоге ему перекрыли все остальные аэропорты и выехать даже при желании было некуда, ну а выкидывать из страны беженца как бы- тоже не слишком красиво с точки зрения дипломатии
Руслан Хайруллин
Всё правильно, отдавать тоже было нельзя, мир мог подумать что "Москва " сгузала перед штатами. А теперь пусть как хотят, так и думают, особливо " янки ". Хватит им выё....ся, пусть знают что мы на них забили " большой, и толстый ".
Думаю, наши спецы проработали все варианты. Нам бежать впереди паровоза не резон.
Потому, что Сноуден дурак---а дурак очень может пригодиться
Может " янкам насолить ", а может быть в последствии на кого либо и " обменяют ", всяко может быть в этом непредсказуемом мире.
Анжела Люц
где ж тут рекламируемая вами мощь России если они выдадут беженца пусть даже в обмен- это называется мерзостью
Всё.что русскому хорошо, немцу-смерть.)
Он никого не предавал, просто рассказал о незаконной слежке, в результате по всей Америке пошли антиправительственные демонстрации
Какой же он предатель? просто показал всем как низко и аморально правительство США
Вопрос не по адресу, спросите у Путина. может, он знает.
Мы просто не можем выдать Сноудена.
Мне все понятно.
Он может передать российским спец службам секретные материалы США, а такое на дороге не валяется.
страной рулит разведчик