эт нам с вами людей жалко, а извергам - нет (((
У них цели глобальные. Им - не до людей!
Общество
Не могу понять, зачем спецслужбы сша взрывают собственных граждан. Людей-то жалко. Что думаете?
наверно берут пример с нас
Не стал бы так однозначно заявлять. Тем более что не известно- ЧЬИ спец. службы.
Если кто-то когда-то прошел спец. подготовку в гос. службе и теперь какой то политик (группа политиков) НАНЯЛ его для решения какой то своей личной задачи- это не значит что и остальные политики (группы политиков) согласны с таким решением.
Другой вопрос что когда уже все сделано - ВСЕ остальные политики с болью в душе тоже воспользуются результатами акции в своих целях, но, повторюсь - обязательно с болью в душе, и обязательно скорбя по невинным жертвам.. .
им не жалко, как и у нас
Думаю не в3рывают.
По той же причине, по какой и ФСБ взрывает собственных граждан и на чеченцев сваливает. Политика - грязное дело.
К новой войне похоже готовятся
с чего вы взяли что спецслужбы взрывают? каких нибудь радио свобод наслушались? а в техасе скорее всего военный завод был, замаскированный под завод удобрений
Планета перенаселена, надо же как то с этим бороться! В Африке вообще голодом морят...
... нет там никаких граждан ..,забудьте ...и демократии никакой нет ...а рабство ...и еще раз рабство .сплошное ..ближе метра подойдешь к полицейскому , -это по закону ихнему . и он вправе расстрелять . как скотину ...а если еще и руку, как у нас принято подавать . вообще изрешетит всю обойму, как в террориста ...
La Chika Dorado
Откуда вы набрались таких баек?)))))))
Политика у власти такая. нахапать баблло, переубивать людей, но всем другим странам и своим гражданам болтиать о том, что у нас демакратия, соблюдается права, свободы человека и гражданина, в РФ типа соц . гос-во и др