Общество

не могу понять почему в США так популярен Рестлинг ? дурацкое шоу .кто-нибудь понимает?

Какая страна - такие и герои.
Кира Кипер
Лучший ответ
в россии же смотрят сериалы, всяких галкиных новых русских бабок и сраные ледовые шоу - по-моему это хуже
Дамир Данияров
А многие в США до сих пор верят что это все реально....
M.
Mikhail ...
реслинг торчат только американцы и японцы, они олигофрены.
***meirim*** Karipova)))
Хоть что говорите, я обожаю реслинг!)) ) Раньше всё время смотрела, переживала, знала всех реслеров по именам. Красавец Халк Хоган! Игрок! Стив Остин! Каин! Гробовщик! Сейчас почему- то нет этой передачи. ((
Лидия Коренева
Там вообще популярны шоу и фильмы где думать не нужно! (может некоторым и нечем просто) , Наши тоже с них теперь взяли идиотскую моду делать дешёвые "юмористические" передачи с плоским и тупым юмором, и смехом за кадром (видимо что бы понятно было не думая где нужно смеяться!)
Дарья Бышова
реслинг эт наше любимое шоу есть даж у меня любимчик был гадюкой вроде кликали подонок ешо тота
A*
Aikosya **
Страна идиотов.
ну а чё стероиды жрёшь
Ввиду слаборазвитости умственной американцев - они действительно считают это реальностью
Чего не понятного, нация дебилов и развлечения дебильные.
Ольга *******
В США 1000000 дурацких шоу, и почти все их копирует российское телевидение, а те которые не скопировали, так просто пока не успели
Юрий Сорокин
В принципе, Реслинг - это шоу. А шоу расчитано на массы, а раз массы, то это - аудитория, рейтинг, реклама и прибыль соответственно. Но это по моему мнению не может говорить о всем народе. В принципе у них много и полезных познавательных программ - тут уж не поспоришь - они прекрасно отсняты и заслуживают уважение - они смелы и креативны, но вот только почему-то мы прививаем от "них" не самое лучшее себе... Ну а Реслинг.... ну что же.... -не обращайте внимание.... в конце концов, каждый человек сам себе выбирает, что и как смотреть.
Вы включите наше ТВ, и подумайте кто ещё тупее. Да и вообще, по телепередачам судить о нации это то же самое что нанимать киллера отталкиваясь от размера его члена. Вон японские включите шоу, у вас возникнет мысль как их вообще планета носит? Но они не только живут, но и считаются прогрессивной нацией, несмотря на все попытки природы стереть их с ландшафта.
Потому что они тупые! но если и у нас будет то засилье тупых шоу, и мы будем такими же.
Sergei St.