Общество

Почему в США так популярен спиннер?

потому что в 1970-80 годах у них НЕ БЫЛО такой игрушки которая по русски называется
"YU-LA"
а еще они НЕ ЗНАЛИ что старые подшипники от разной "взрослой" техники являются очень интересными игрушками как сами по себе так и очень хорошей основой для разных самоделок
И еще у них не было таких журналов как "Юный техник", "техника молодежи" и "наука и техника"
Кстати более 90 процентов супер-пупер-экстра-мега-макси-НОВЫХ-ИЗОБРЕТЕНИЙ - изготовлено по чертежам из последнего журнала и периода - внимание - 1960 годов
Елена Рожкова
Лучший ответ
Потому что америкосы никогда не крутили кассету на карандаше, это чисто советское изобретение)))
Светлана Павлович они и батарейки не грели на батарее отопления
Антистрессовая штучка.
Изначально была создана для медицинских нужд, с целью занятия слабоумных. Но, как оказалось, не все, кто вне стен психбольниц, психически здоров - тут проблема, с недообследованностью :))
София Березюк
Потому-что тупое занятие....
мозги заменяет
Наталья Эпп
Медики -
""Спиннер что это такое и для чего он нужен: Спиннер был придуман в Америке для того, чтобы помочь активным детям скорее сконцентрироваться и быть более внимательными на уроках или при выполнении любых задач. Кроме того, спиннер, изначально, предназначался для детей с аутизмом и дефицитом внимания. Игрушка может их полностью занимать и делать ребят более спокойными."""
И не только у них ...
Потому что дебилы малолетние везде есть
Скоро в США будет популярна туалетная бумага а через лет так 100 будет популярно ходить голым по улице.
Вера Остапенко
нет истории, нет мозга, нет образования, у кого то жратва а у кого то спиннер
Маша Кириллова
люди не любят думать, они любят крутить
потому что он напоминает пропеллер.