Общество

Есть мнение, что дружбы между мучжиной и женщиной не существует, но ведь дружба женщины с женщиной - это вообще нонсенс?

Или как? =)
:)))
Отчасти с тобой можно согласиться! Но я считаю, что и та и та дружбы имеют место! Главное - не зацикливаться с человеком какого пола ты общаешься, а просто дружить!
Vika Victorious
Лучший ответ
А вот и не правда... Может быть дружба !! Очень интереная..))
Дружба просто существует. А уж у кого с кем, это как Бог даст)))
Дружба у женщин существует... и очень крапкая..., только до той поры... пока между ними не стоит мужчина !!!)

Повторюсь ещё раз.
Елена Шилова
Может кому-то с подругами и не повезло.. . А мне с моими - очень даже.. . У меня их несколько и дружу я с ними уже и более 45 лет, и более 40 лет, и более 37 лет.... Подруги меня не предавали, выхаживали после болезней, помогали, в тяжелую минуту.... И я всегда платила им нежной любовью, своей поддержкой, заботой.. . А вот у мужа друзья.. . перевелись, как только он пить бросил - общих точек не стало.. . Многие уже спились... Так что про мужскую дружбу не стоит ...
Алексей Бабич
на счет дружбы женщин не знаю, не женщина, а дружба между мужчиной и женщиной реально существует
Я не придерживаюсь взглядов "половых фундаменталистов" имеющих все, что есть куда и еще способно двигаться.... Диапазон взаимоотношений полов гораздо шире, и в силу особенностей в различии, воистину безграничен!!!
idrakraqimov
Уверена, что дружба между мужчиной и женщиной существует. Такая дружба случается тогда, когда любовь ушла, претензий и обид друг к другу нет, а есть только благодарность, люди остались привязаны друг к другу, а насовсем расставаться не хочется. И у каждого из них есть уже новая любовь. Тогда простое дружеское общение с бывшим любимым приносит только удовольствие. Более того, можно дружить семьями.
Что касается женской дружбы... да конечно есть она... А кто считает, что ее нет, значит, у того случились некоторые обстоятельства... так что, сидеть и ждать таких же обстоятельств, которые расклеят нашу дружбу? Вот пока гром не грянул, заранее и креститься не будем...)) .
Анна Мандрыкина Дружба через секс? А своим половинкам потом нужно объяснять, как познамомились эти двое друзей?=)
Дружба между мужчиной и женщиной существует, пока не трансформируется в секс, дружба женщины с женщиной тоже есть, пока ее не разобьет мужчина.)))
В моем случае-или как! Дружим со школы с одноклассницами. Мужчины-друзья есть тоже. Муж, дети, работа-есть тоже.)))
Открою Вам страшную тайну-дружбы ни какой НЕ СУЩЕСТВУЕТ! А бывает временное совпадение интересов!
Александр Шведов А как говорить о "временности" которое длится по нескольку десятков лет...?
А как же амазонки? Нужда заставит.
Оксана Чуприна
Это сложный вопрос. Смотря что считать дружбой. Лично у меня есть одна настоящая подруга и пара друзей. Считаю, что это дружба, но.. . Всё в мире относиетльно!
Из всех правил существуют исключения. Счастлив тот, кому повезло с дружбой, настоящей дружбой
Так Вы о дружбе или... а муж и муж-не нонсенс
Юлия Цаплина
это точно, дружба самая настоящая есть только у парней
Анжелика @@
кто сказал такую ерунду, такая дружба есть и будет- это жизнь
Dj Alex
Ну Вы же сами на свой вопрос и ответили)
Да в общем бессмыслица какая то !!!нет дружбы между мужчиной и женщиной в любом случае
женщина и женщина это просто с какой стороны посмотреть на этот нонсенс не дружат же две сногсшибательные красавицы!!!! из них обязательно будет кто то не такая уж __)))))) мое мнение такое!!!))) а животный инстинкт у мужчин гораздо сильнее чем дружба с женщинами_)))
Aset Zhukenov
Дружим с подругой больше 20 лет, даже ни разу не поссорились. Не сглазить бы.