Общество

Существует ли настоящая дружба между женщинами?

Да. Дружим с подругами уже 47 лет.
Ильнур Сагнитаев
Лучший ответ
да... существует.. .
и такие друзья... испытывая симпатию к друг другу... не разменивают дружбу на псевдолюбовь.. .
дружбу можно пронести через всю жизнь... с любовью... СЛОЖНЕЕ...)))...
Олег Коваленко
да существует но редко
Olya Семенюк
да существует! толька постели не избежать.
Ну если они симпатичные...
Да. Если их интересы нигде не пересекаются.
конечно.... при условии, что спят они вместе, но у каждого своя семья.... налаженный быт и тд.. .
им нарвится так дружить... .
а вообще все просто с дружбы начинается, такой замечательной, ни к чему не обязывающей,.. .
Самая настоящая дружда - по этому называется - крепкая семья.... когда и поговорить есть и чем вместе
и помолчать в радость вместе.... когда есть доверие и нет тайн.
Самая маленькая первая тайна - это первый шаг, к новому искушению... .
Хочется поделится с кем-то ...подружка плохой выбор.... женщина умеет хранить тайну не болие 48 часов.
Вот и появляется новый друг.... в мужском обличии.... выглядит все очень непринужденно и безобидно... .
заканчивается больно и плачевно... .
Мой ответ ...нет не бывает такой дружбы.
Есть исключение, когда один из партнеров очень тебя любит, и будет вести себя так как надо тебе.... будет другом.... лишь бы ты под любым соусом была рядом.
Заур Гусейнов
Существует. У меня две подруги.
думаю нет
да если у каждой своя личная жизнь налажена
Алма Елубаевна Точно! Если обе самодостаточны, с мужьями и одинаково зарабатывают, тогда в такой дружбе нет повода для зависти или ревности
Konechno sushestvuet!!!!
Rust@m R@ulov
Елена Ветрова
нет, нет ее) а девушка про личную жизнь правильно сказала) тогда уже по другому называется )) дружить семьями))
существует