Общество

Что такое женская солидарность, ведь известно, что дружбы между женщинами настоящей не бывает?)

Tatyana Smirnova
дружба между женщинами бывает, если они дружат на расстоянии.. .
это так же как и у зятя с тещей....
Людмила Дрягина
Лучший ответ
Бывает
Бывает дружба.
Татьяна Вибе
это типа если одна ругается на своего хахаля, другая ее всегда поддержит
Яна Тихонова
Tatyana Smirnova ну да - если например мужик скажет мужику, что я там с бабой сплю... -любовницу себе нашел, то это в зачет пойдет, а женщина-подруга к этому отрицательно отнесется... и "поддержит" свою подругу, при этом призадумавшись)
Групповуха
Алексей Драчев
Бывают временные общие интересы
Ошибаетесь, бывает!!!
St
Staffik
С такой же уверенностью можно сказать, что и мужчин дружбы не бывает! И уж между мужчиной и женщиной - подавно!
Бред сивой кобылы!
Иннулька *******
Ошибаетесь, Костя. Женская дружба бывает.
Иван Куприянов
30 лет дружбы, или, как Вы называете солидарности, когда нужно вытягивать своих детей, мужей из неприятных ситуаций, или просто поплакать в жилетку, или книжками обменяться, или уговорить меня, сомневающуюся в необходимости операции, да мало ли чего ещё было.. . И, дай Бог, будет в нашей жизни. (Спасибо, Наташка).
Дима Михайлов
Если не бывает значит... лезбиянство
Андрей Концур
Эт солидарность типа в том, чтобы мужчины не забывали об институте брака. А при дележке незабывших про это мужчин и возникают у них раздоры)))
солидарность у женщин выражается в сестринских чувствах. Правда, в наше время такое не часто встретишь у женщин, (у мужчин хотя братские чувства больше развиты, ну вероятно, это армия и служба помогают)
Женская солидарность-это дружить против кого-то)))
Если против кого то, очень даже дружат! ))
Анастасия ***
Дружбы настоящей может и не бывает, но вот объединиться против кого-нить.... Это мы могём!
Игорь Попов
думаю что понимание-солидарность. дружбы не бывает потому что женщины соперницы.
Женская солидарность - это когда несколько женщин находят общего врага и объединяются, для того что бы его победить
Солидарность и дружба - понятия не идентичные.