Общество

А вот женская солидарность - это чё такоя?! ! :-))

Абдiрейхан Рей
Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас".
Жена: "Я хочу путешествовать по всему миру со своим любимым мужем".
Взмахнула фея палочкой и в руке у женщины оказались билеты. "Конечно, это очень романтично, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет. "- высказал 50-летний муж свое желание. И снова взмахнула фея своей волшебной палочкой и.. . превратился муж в 80-летнего деда.
Валерий Афонченко
Лучший ответ
это когда подруга трахает твоего мужа!!!!
Игорь Якушкин Подруга-активный гей??? а муж-пассивный??
класс.
Ну... когда женщины солидарны в мысле - что этот парень будет моим! :-)
Лариса Зубова
Абдiрейхан Рей Вот откуды Вы это знаете?! ;-)
Да это типа женской дружбы - облизывают друг друга, а при первом удобном случае сдадут с потрохами.
Это когда у жены и любовницы -критические дни в одно время ...
Абдiрейхан Рей Привет, Анзор!! :-))
10000 раз уже спрашивали ((
абстрактное понятие того, чего нет.
и не потому что.. . а потому что ОБОБЩАЕТ и ВСЕХ под одну гребенку (или грабли))) )
Вот че такоя)) )

французский термин, означающий единомыслие, общность интересов, совместную ответственность. В русской философии он приобрел особую значимость в связи с распространением в России идей утопического социализма.

так же как и мужская и солидарность трудящихся и т. д. и т. п.
Абдiрейхан Рей А я не сижу тут безвылазно! Чтоб знать что тут спрашивают 10000 раз с утра до вечера!
"Женскаясолидарность" оборонительное оружие женщин, в противостоянии с мужчинами..
Валентина Руденко Хмммм.
а я вот мужиков очень даже люблю.
чего им противостоять-то???
они ж такие лапочки.
Это проявляется в коллективном походе в туалет, где бы 2 (как минимум) женщины ни находились
Аима Койше
....:-" Пошли пошли, а видела вон в том магазине, намного дешевле !" Хотя просто ревнует вашей красоте !!!
1.это когда женщина пишет не грамотно, а другая женщина не говорит ей об этом, А НАМЕКАЕТ)

Женская солидарность.
Всем известно, что женщины сильно отличаются от мужчин не только физиологически, но и психологически. У женщин солидарность, скорее избирательная, агрессивная, хитрая. Солидарность в каких-либо вопросах может возникать у тех дам, которые терпеть друг друга не могут. Женщины и девушки очень любят друг другу сопереживать, особенно когда дело касается мужчин. Но сопереживают они до тех пор, пока дело не коснется их интересов и пристрастий. Женщины рассматривают друг друга, чаще всего как соперниц, а не как друзей. Поэтому можно сказать, что солидарность между женщинами под большим вопросом.
Musina Amina
Абдiрейхан Рей ЕГЭ по русскому чтоль сдала?!