Общество
Почему у нас нет солидарности между трудящимися?
Без солидарности трудящихся невозможно поставить буржуев на место и они и дальше будут наглеть аж завидно какую солидарность проявляет народ в той же Греции в борьбе против эксплуататоров ...тоже самое видим и во Франции например
Потому что последние 20 лет (а за это время как раз трудящиеся и выросли) внушали: плюй на всех, только за себя, если не ты, то тебя.. .
И сейчас рассуждения зрелых людей о солидарности, товариществе это поколение с усмешкой (как минимум) воспринимает!
У каждого народа такое правительство, которое он заслуживает.
потому что все думают... это может случится но не со мной.
potomuchto u nas net uravnilovki,vse poluchayut zarplatu poraznomu,kto zarabatYvaet horoshe ,--nebudet bastovat* i tratit* svoe vremya na zabastovki,a te kto malo zarabatYvayut i bezrabotnYm voobshe,teryat* nechego,vremya polno,pochemu bY nepobastovat* ili tselYmi dnyami naprolet krichat* raznuyu erundu.
У них профсоюзы не зависимы и свободны, а наши проф-зы пасутся рядом с кормушкой. Взносы платим, а дела нет. Многие из них как жирные коты к ним не подступиться. Разве не так?
За границей забастовки организовывают профсоюзы, а у нас они практически "вымерли" . Каждый психует поодиночке, но без организации это никого не волнует.
кажды й в первую очередь переживает за своё очко!!! !
Знакомая ситуация--также и на старой моей работе---между собой Герои-пописзсздякать на руводство и шо им насрать на него.... а как к делу-там заднюю....
должна быть естественная конкуренция Вы уж извините
потому что всем глубоко насрать друг на друга
Потому что у нас изуродованный менталитет: если ты споткнулся, окружающие сделают всё, чтобы тебя подтолкнуть и растоптать-ты становишься почти прокажённым. Особенно это развито на Украине, но встречается и на Руси.