Общество

Почему нынешние коммунисты не отстаивают прав трудящихся?

Общеизвестно - застойная вода зацветает и приобретает запашок гнильцы.
Времена Брежнева потому и называются - застойными.
Вот и произошло всё - как и полагается.
В ЕдРосах все, кому 50 и больше - перекрашенные и с запахом гнильцы члены КПСС и ВЛКСМ.
И у рулилы - почти 20 лет стажа в КПСС.
Никита Пономарев
Лучший ответ
Это больше к профсоюзам. Но все права трудящихся изложены в ТК РФ, который весьма неплохо относится к работникам, и не мешает эти права отстаивать. Если вы конечно не про "право" больше получать и меньше работать )).
Если Вы трудящийся, почему бы самому не бороться за свои права?
Юля Ковалевич
Сейчас можно сказать что ТРУДЯЩИХСЯ, как организованного класса - НЕТ!!! Нет и нормальных профсоюзов. Нет и толковой сильной ПАРТИИ.... Всё это нужно создавать с ноля... (((
Шахноза Шаназарова так и пролетариата нет. одни частники и креаклы. тьфу, бухгалтеров и юристов забыл
продажные все
Larisa Net
потому что коммунисты разные

например
1\ СТАЛИНИСТЫ = творцы, созидатели
это коммунисты ненастоящие
2\ НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ = троцкисты, разрушители, банкиры

СТАЛИНИСТЫ = творцы, созидатели
они либо убиты, либо умерли, и их поливают грязью

сейчас у власти наследники троцкистов и разрушителей
КПРФ ныне - американская партия, ненавидящая русский народ

на западе быть коммунистом может лишь тот, кто имеет доход 100 тыс долларов или евро в неделю
Alla Circova
Странно.
Бека Сыгаев
а ты вступи в партию и отстаивай. А то все на халяву .халявщиком не надоело быть?
нет коммунистов, самозванцы - они как псевдомусульмане и псевдохристиане - стадо вроде правильное, а дела как у сатанистов
где ты видишь коммунистов? уж не грудинин ли?
Мария Мария
Они не коммунисты. У них даже устав ничего общего с коммунизмом не имеет.
электорат трудящихся мал, процентов 8,не больше.
Илья Шилов
Они успешно отстаивают свои места у бездонной государственной кормушки
а ты трудящийся голосовал за их партию что бы с них спрашивать ?