Общество
Почему из-за какого-то самолета трудящихся лишили шикарных сказочных курортов?
Их лишили халявы умереть нахаляву
не положено.. это для чиновников..
Фарзана Садыкова
депутаты живут в засекреченных резервуарах и ездят на Майями
Где ты там видел сказочные курорты, нищеброд?
Трудящимся похую эти чужие страны и их пляжи. Мы отдыхаем на своих дачах.
чтоб валюту не увозили за моря
отдыхать в тундре будешь!
ничего что климат не тот?
самолет зашел на бомбовую атаку и был уже в 1км т. е. 3 секундах полета от мирных жителей Турции
согласно карте Генштаба РФ в этом районе Сирии жили не арабы - сторонники Игил, а немного туркменов и в основном курды. Ярые противники халифата. Но не сторонники диктатора Асада убившего химическим оружием из катюш тысячи детей и стариков в Гуте
Значить турецкие пилоты поступили правильно?
ссср например сбивал даже гражданский боинг не воевавшей с ним кореи в 1983 году
А тут прямая угроза бомбометания!
История учит?
Пуккин и взрывы домов в Москве в 1999 г. - uglich_jj
uglich-jj.livejournal.com/60537.html
13 сент. 2013 г. - Взрывы сеяли страх, а Пукин выступал в роли спасителя граждан от чеченского террора. ..Там 22 сентября 1999 г. группа чекистов была поймана за закладкой мешков с гексогеном в подвал жилого дома по ул. ..И да, после рязанского случая взрывы домов по России - резко прекратились
Внутри старны в чеченской республике потратили примерно 420 000 жизней
Турция явно покрупнее Ичкерии
Если тысячи офицеров ИГИЛ выходцы из РФ - то кто его создал на самом деле?
отдыхать в тундре будешь!
ничего что климат не тот?
А тут прямая угроза бомбометания!
История учит?
uglich-jj.livejournal.com/60537.html
Турция явно покрупнее Ичкерии
А крым кому, соседу моему, А?
Сергей Дубовицкий
Крым резиновый?