Общество

Какая солидарность более солидарнее:мужская или женская?

))
Юлия Павлова
Женская. Если женщинам надо и есть против кого, то это страшная сила.)))))))
Гульмира Абуова
Лучший ответ
Любая солидарность питается.. . интересом... А это - понятие.. . унисекс.. . Крепче всего - солидарность.. . с самим/самой собой.. . И то.. . не всегда, увы...
Aizhan Aldazharova
Все от людей зависит. Много таких закадычных друзей потом делят бизнесы заказухами, а уж женщины за мужчину сами готовы всех порвать на тряпки. Но это не все женщины и не все мужчины. К счастью, есть стойкие оловянные солдатики еще. -))
Мария Ремарк
Никакая, если есть какая-то выгода!
Arman Gilazhev
Женская солидарность заканчивается с появлением мужчины.
Да хоть чья.. . Лишь бы было против кого солидариться...)))
Дима Тубасов
мужская солидарнее.. . а женская злее и результативнее:)))
Климова Любовь
канечно мужская
Олег Корлюга
Никакая. .
Я работаю в мужском коллективе, насмотрелась и наслушалась... .
А женщины легко могут сплотиться, но за свободные штаны друг другу глотки перегрызут.
польская )))
Думаю у Дружбы нет пола.
Гуща Анна
Женская солидарность - крайне редкое и ценное качество))
Юлия Павлова Доброй ночи!))
Мужская. Они ж друг за друга горой)) ) У женщин я подобного не наблюдала)))
(((Мася )))
Все зависит от степени опьянения.
вопрос касается измены?
Ali Dronov
Если двум подружкам нравится один парень, женская солидарность тут же куда-то исчезает )) В отличие от мужской.
Sergo Lebedev
анекдот в тему:

муж и жена оба не ночевали дома, и каждый придумал себе оправдание, не зная, что другого тоже не было; жена сказала, что была у подруги, а муж, соответственно, у друга был.
и решили они друг друга проверить.

муж звонит подруге: моя у тебя ночевала?
а та в ответ: кто, жена твоя? да что ей у меня делать? да она ...(и выкладывает, с кем, когда и сколько раз)

жена звонит мужниному другу: мой-то у тебя всю ночь провел?
а друг отвечает: конечно у меня, он и сейчас тут - в шахматы играем.

вот такая солидарность :)
Однозначно мужская! В женщинах больше соперничества что ли)
Мужская однозначно!!!