Общество
Насколько вы верите в дружбу, искреннюю и настоящую?
редко можно встретить настоящую дружбу, разве что у мужчин, а вот среди женщин еслть только выгодное общение.
Она существует.. . В детском садике и в начальной школе. Но и там это теперь большая редкость.
со временем это убеждение во мне сильно поколебалось...
__на 10 / 12 :)__
как у нас раньше говорили ( говорят ) друзья познаются в биде Я и моя подруга дружим с 4 класса т е уже почти 33 года В жизни прошли многое Школа ПТУ работа ( вместе) Свадьбы дети похоронили своих мужей Видемся не очень часто но никогда не бросали беде не предовали и готовы прийти на помощь в любую минуту Поэтому дружба была есть и будет
У меня есть подруга, общаемся с 6-ого класса, так вышло, что пошли в жизни схожими путями и во многом наши взгляды схожи. Но.. . что немаловажно в женской дружбе - нам нравится совершенно разный мужской пол:))))
в каком веке и в каком государстве вы живете какая дружба, без корысти сейчас и дружбы нет, все друг друга используют
Верю, потому что на собственном опыте испытываю: ) вопреки некрасивым историям, красивых было и есть больше)))) ) а людей надо выбирать по себе, вот и всё.
Не верю вообще...
На 100%!!!
Не верю!
не зря говорят друзья познаются в беде сразу все маски слетают!
Похожие вопросы
- Как простить экс-подругу? Я верила в дружбу, но оказывается, была для нее лишним грузом
- А вы верите в дружбу?
- Скажите , многоопытные мои) А дружба , искренняя и верная между мужчиной и женщиной возможна или
- Насколько можно верить написанной в наше время истории- про Ленина, Сталина, Вторую Мировую? Дополнение ниже.
- А вы верите в дружбу?
- Что такое женская солидарность, ведь известно, что дружбы между женщинами настоящей не бывает?)
- Может ли между мужчиной и женщиной быть дружба бескорыстная и настоящая?
- Килька в томате, мировой закусон был? И еще сырок плавленный Дружба))) Он хоть настоящий тогда был.
- А я хочу вот еще что спросить-ВЫ верите в дружбу? В любовь-то само-собой уже никто не верит....
- Вы верите в дружбу?