Общество

А вы верите в дружбу?

Я слышала,что дружба, как и любовь ушла вместе с 20 веком. Теперь везде расчёт и выгода.
Моё твёрдое убеждение- каждый в конечном итоге получает то, что заслуживает! Если Вы сами умеете дружить- и друзья вокруг такие же соберутся, верные и надёжные! я своим друзьям не однажды доверяла не только кредитку, дом и ребёнка, но и жизнь! Как видите, до сих пор всё в порядке!
Janat And Makpala
Лучший ответ
Я - верю. Но знать - не знаю.
Верим. И она есть. Настоящая, без корысти и предательства.
Верю... это редкое, но меткое явление. Проверено лично!
Юрий Быков
Нет, я верю, что осталась еще дружба и любовь в нашем мире, просто мир сильно изменился, появились другие ценности и чувства меняются вместе со временем, а вообще все зависит от людей)
дружба практически прекатила своё существование. . осталось только махровоё партнёрство
Рома Джогера
верю в дружбу между мужчиной и женщиной т. к. считаю, что женщины вдвоем дружить не умеют хоть и пытаются! =)
А&
Аня "
Janat And Makpala Чушь!Мы с моими подругами дружим больше 30 лет, всё вместе проходили- огонь, воду, медные трубы и даже один мужчина нравился (Но обе его бросили!)
Бауржан Жарлгаганов Может лично вам это пока не удавалось...(ДРУЖИТЬ с женщиной)
А жаль.
да это так! ведь часто друзья подставляют тебя! твои лучшие друзья это родители!
Конечно. Человек социально орентирован на дружбу, только научитесь отделять негодяев, липучек, секс придурков, идиалистов, авантюристов... и. т. д.
Tёмик .
Нет.. . не везде.. . дружба между женчиной и мужчиной может быть и очень крепкая, даже после раставания.. и между женчинами может быть возникнуть без всякой выгоды.. . ну конечно некоторые люди могут так подло поступить со своими лучшими друзьями (например предать их из-за денег или ещё что-нибудь).