Общество
Женский алкоголизм. Следствие известно всем. ..а причины?
Неудовлетворенность жизнью.
Самый беззаботный способ избавляться от проблем, напился и ничего не надо, и жизнь хороша, и жить хорошо.
Причина женского алкоголизма -женский Дебилизм и Безответственность за Жизнь Будущих детей :).
мозгов нет, видать по генам передаётся больше.
Елена Кузьмина
Чуточку с вами не соглашусь,нет не категорично,даже тут наверное и не с генами сязвно,кто его занет с чем это связано.
Женщины быстрее спиваются, так говорят специалисты. А причины могут самые разные, но основная перекладывание на их плечи мужских функций....
Причины могут быть разные, точно не могу сказать, я думаю даже не от воспитания, возможно даже и не от генитического склада человека, вы занете, я не буду обобщать и делать какие то выводы, я просто возьму в пример себя.
У меня отец пил и до сих пор это делает, дай Бог ему здоровья, мать какое то время выпивала, мне доставалось охохохохооооооо по поводу и без него, но тем неменее я училась в школе хорошо, закончила училище (к сожалению мне помогли дать высшее образование, возможность была, но не использовали), пошла работать, родила двоих детей.
Так получилось что мне попался человек в мужья тоже злоупотреблял спиртным, но тем неменее я не сорвалась, даже не было в мыслях идит в запой. У еня нет сопоставления спиртоное-нервы, что надо выпить когда мне плохо, нет не в коем случае, аже и не вспоминаю о спиртоном.
* лет я боролась с этим человеком (я о муже) я победила, у нас 2-е деток. А он хочу заметить из приличной семьи, никто не выпивал, отец царствие ему небесное в свое время занимал высокие посты. Я не могу сказать что в чем то была обделена, меня хорошо обували родители одевали, его родители так же жили ли хорошо, просто я в деревне (очнь-очь маленькой вам такой и не снилось:) ) выросла, а он в станице.
Для меня самое главное моя внешность, я не люблю вставать с кругами под глазами мне их и без того хватает, но вот курить курю, ни как сапожник одну за одной, нуууу.. .
Женщины берегите себя!!! Мы ведь все такие разные, но самые красивые на земле, милее и заботливее нет нас, мы нужны нашим деткам. ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! не губите этой гадостью и без того гробим себя.
Всем ВСЕГО ХОРОШЕГО!! !
Да причин может быть много - так же как и у мужчин :((( поддерживаю полностью Хаммера что неудовлетворенность жизнью - это самая первая
причина такова - мужика нет, а как правило бабы всегда вые.. ваются и оценивают себя выше чем стоит на самом деле . Вот одиночество и сексуальная озабоченность их и доводит до зеленого змея . Надо реально мыслить и ценить мужчин . Да, еще и то что называется спонсорством -много проституток развелось, халявы хотят -дала и срубила капусты .Тьфу, помойки
тупость и глупость
слабость духовная