Общество
Женский алкоголизм практически не излечим. Что тогда делать со спившимися барышнями?
Сдавать в ЛТП таких барышень нужно :-)).
Тяжелый случай! Руки тоже нельзя опускать, надо как-то бороться, убеждать человека, быть может что-то заставит его задуматься над своей пропащей жизнью!
Поить...
Изолировать от общества.. . И заставлять заниматься общественно-полезным трудом...
Да Вы что -легко лечиться на лесоповале...
Вино сообщает каждому, кто пьет его, четыре качества. Вначале человек становится похожим на павлина – он пыжится, его движения плавны и величавы. Затем он приобретает характер обезьяны и начинает со всеми шутить и заигрывать. Потом он уподобляется льву и становится самонадеянным, гордым, уверенным в своей силе. Но в заключение он превращается в свинью и, подобно ей, валяется в грязи
Бесполезная трата времени, если только сама не осознает
Увы. Но придетс делать тоже что и со спившимися мужиками
Уничтожать! Это уже нелюди! Мужики - это еще как то терпимо, а когда женщина - алкашка это нечто! Ужас!
Ссылать в лагеря.
Тоже что и со спившимися мужиками-ТЕРПЕТЬ,
п@здить их не жалеющи
подсадить их на кокс, красивее хоть будут Ваши барышни)
Елена Алексеева(Титова)
от куда у алкашей деньги на кокс?
Феминисткам подарить.
ничего не делать!
Отчислить из Смольного.
отвлеч.... любовью, заботой, увлечением каким-нить, к врачам сходить, выяснить причину запоев.... пока человек САМ не захочет, пить не бросит.... и не важно кто пьяница, мужчина или женщина!
Не давать им выпить.
Продолжать бухать.