Общество
блин разрываюсь между тремя специальностями, куда идти учиться. какая профессия прибыльней.
Эллектро газо сварщик, машинист дорожных и строительных машин (каток, бульдозер, экскаватор) или тракторист-машинист.
Сварщик по любому. Потом обзаведёшься инвертором, горелкой и сам на себя будешь работать и горя не знать.
Экскаваторщики больше всех получают.
Электрогазосварщик, однозначно....
конечно - сварщик.. . и не жди ответы тут от дебилов :)
Сейчас эти все профессии востребованы на рынке труда. Не берусь утверждать точно, но по моему сварщик уходит на пенсию на 5 лет раньше.
Ни одна
Электрогазосварщик. Всегда будет работа и халтура.
Сам сварщик со стажем, но работать по специальности не люблю. Надоело. И со здоровьем проблемы. Да и не всегда и не везде сварщик зарабатывает огромные деньги. И таких много... Много так же тех, кто отучился, но работать так и не стал. Нужно к этому делу склонность иметь и усидчивость.
У меня сосед сварщик с 91года сам на заказах работает и на пенсию не торопится, его знают многие как классного спецалиста и в рекламе не нуждается.
пилот гражданской авиации
я думаю что все таки первая
связывай жизнь с дорогами-это наша беда-значит будешь с работой
сварщик проффессия не плохая но и тракторист тоже не помешает решайся сам
выберите ту профессию, которая будет вам приносить не только деньги, но и приносить вам удовольствие, от того что вы приносите пользу людям, обществу. Если выбираете только деньги, то со временем работа будет для вас наказанием.
Машинист самогонного аппарата.
Сварщик! Чем выше квалификация, тем зарплата выше. Некоторые сварщики так хорошо ценятся, что их работа в 100000 бывает обходится на втором месте крановщик. Слышал крановщики не плохо поднимают.
водитель метро