Ss
Sssss

Как сказать парню, что не готова к продолжению отношений

Он меня любит, но я не испытываю к нему ничего.. . не хочу постоянно ему врать на счет чувств

Ольга Синенко

Так и скажы ты коьовый пацанно давай останемся просто друзьями!

Nik Kl

Скажи так как чувствешь. лучше правду и в глаза.

Инесса Ибрагимова

Незабудь по долгам рассчитаться сначала

Ирина Фомина

Расставайся да и все.

Ириска Сладенькая

-мне нужно тебе кое что сказать.
нам нужно расстаться.
-почему?
-просто я еще не готово к серьезным отношениям.
-в мыслях: -сука. боль, алкоголь, переживания, забывает тебя, видишь его с другой, влюбляешься в него, ревнуешь, ему похуй . как и тебе когда то.

Владимир Коровин

Через квартал снова начнется.

Людмила Кондрашова

Не торопись, может появятся чувства.
Я так в свое время сделала, тоже думала, что нет чувств, а потом очень жалела.. . Не делай поспешных выводов, чувства могут прийти со временем.

Ad
Adiya

так прямо и скажите.