Виталий Логвиненко

Парни как вы разрываете отношения?

Если бы вам было наплевать на девушку и вы хотели бы завершить с ней отношения вы бы как поступили? сказали бы ей об этом прямо, или стали бы игнорить что бы сама догадалась и Отстала?

Андрей Стекачёв

В основном игнорят, потому как ссыкливые

Rahman Janmurzaev

не разговаривал с ней, не обращал на неё внимание, не гулял с ней

Галина Руденко

Я объясняю что всё кончено, почему, и т. д. Не вижу ничего такого чтобы расставить все точки для обоих

Олеся

Я бы сказал прямо, потому, что игнорить или бросать по смс - это трусливо и недостойно. Девушка будет мучится и не понимать в чем причина такого поведения, искать где она ошиблась или может быть нанесла обиду м. ч. Надо прямо говорить, хотя это и очень тяжело.

Алексей Куликов

пинка под сраку, и пошла вон

Влад Алешин

Лучше всего не игнорируя просто начать встречаться с другой.

Санёк Неугамонный

смс написал, не люблю сопли.

Юлия Соболева

Фак и пошла к тёще!:)

ОК
Ольга Коновалова

Лично я всегда говорю прямо. Хотя в мыслях бывало что бы просто заигнорить, вести себя отвратно и ждать пока сама бросит. Но это как то не красиво и подло

Виктория Авдонина.

Чемоданы за дверь. Дальше сама все поймет.

Виолетта Барбашина

написал смс прощай и все. бухать пивко